Наш суд, самый гуманный суд в мире!!!

*Таки не зря я таскалась на эти судебные заседания)

Таки не зря я собирала все эти бумажки/справки/выписки)

Таки не зря я собралась с духом и довела это до конца)


Моему б/у всё таки присудили алименты в твёрдой денежной сумме! Он ни на одно заседание не явился и на 3м судья вынес решение заочно удовлетворив все мои исковые требования!


Размер моих алиментов будет расти вместе с повышением МРОТ, на пересуды подавать не нужно)


На неуплаты насчитывается процент, плюс пени)


И через годик можно будет подать в уголовку/приставам/на приставов)


Это даже реальнее чем высудить алименты в % от зарплаты!!! Да и сумма фиксированная, а уж если случится так, что он будет получать большую зарплату… ну это уже другая история)))Я конечно всем желаю счастья но совершенно не верю, что у него вообще когда нибудь будет большая зарплата)))))



Дальнейший план: через 3 месяца беру у приставов справку о неуплате алиментов, за эти 3 месяца собираю и подготавливаю все необходимые бумаги и иду в федеральный суд, подавать на рассмотрение иск о лишении его родительских прав.


Там история плюс минус одинаковая будет)Точно так же, если он не является на заседания(а он не явится это неоспоримый факт)то на 3е заседание суд назначает ему гос адвоката и выносит решение опять же удовлетворив все мои исковые требования!!!

Потом я меняю дочке свидетельство о рождении, в графе «отец» ставлю прочерк и мы летим таки на океаны к пальмам!!! (Скорей бы!!!!!)))))

Наш суд, самый гуманный суд в мире!!!


СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
014544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лулла
Лулла
Уфа
Я наоборот, расчитывала в будущем вписать отца в свид-во о рождении, после признания отцовства. Недавно вычитала в инете, что при прочерке в свидетельстве в будущем у ребенка могут возникнуть проблемы при устройстве на работу в крупные компании, и при оформлении виз в европейские страны и США.
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
Вписать можно того человека в котором вы будете уверены, что не будет проблем ни с выездом ни с чем другим! У меня же совершенно иная ситуация!
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Москва
Очень рады мы за Вас, что с таким настроением ) Правильно Так их!


Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Здорово! Я очень за Вас рада! Сама хочу провернуть нечто подобное, но не знаю, получится ли… Первой жене он платит алименты, они у него прям из зарплаты отчисляются сразу ей на счет в Сбербанке((((( Так что и мне он, скорее всего, будет платить((((( А я тоже ООООЧЕНЬ хочу лишить его род. прав, чтобы спокойно вывозить дочку в шенгенские страны на море! А так без разрешения этой биомассы даже и не пернешь, извините!((((
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
нда… коли с з п снимают то платить скорей всего будет!..
я тут дочку пошла прописывать так там мне – отца приведите с паспортом… я офигела… с чего ради??? я прописываю своего ребёнка в свою квартиру, причём тут он???? орала я там как резаная, по итогу написала объяснительную что мы отношения не поддерживаем! Я ещё и отчитываться должна! Капец! 
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Офигеть! А это приставы как-то связываются с работой должника, чтобы они отчисляли алименты, или это я сама должна буду ехать к ним в бухгалтерию?!
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
вот этого я не знаю!



Пожаловаться
Catarina
Catarina
Владимир
9 лет
Москва
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
23 года
Ковдор
Удачи!
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
Пожаловаться
ЖеНя
ЖеНя
Салават
Молодец! Кстати, он даже будучи лешен род.прав, обязан платить алименты! Желаю вам сил побольше, чтоб довести это дело до конца! И лететь отдыхать со спокойной душой и чистой совестью!
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
Спасибо! А я в курсе! Только нужно сходить проконсультироваться, если я подам на себя на алименты, не отменятся ли они когда его прав лишат))))Есть ли смысл с этим возиться? А то высужу себе содержание до 3х лет а потом прав его лишку и отменять моё содержание)))
Пожаловаться
ЛеденчикАпупенчик
ЛеденчикАпупенчик
Кириши
Успехов вам!
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
спасибо!