Все решилась на развод!!!!

не знаю почему столько времени не могла решиться, чего ждала!!! Завтра иду в суд и подаю документы на развод! Но у меня есть не решенные вопросы 1.мы живем в доме мужа и меня интересует вопрос, после развода нам собирать вещи или жить мы все-таки можем в нем. 2.он должен мне 70 тысяч рублей(раньше он не отрицал и не отказывался от догла) как сейчас обстоят дела 3.И у нас какая никакая бытовуха есть и как будет обстоять вопрос дележки имущества, полюбовному или нет Девочки и вопрос к вам мне родители подарили машину не новую, но тем не менее, оформлена она на меня стоит мне ее переоформить на родителей или все-таки надеяться на его оставшуюся порядочнось (хотя сомневаюсь, что она у него осталась, к слову свою он на мать переоформил) И как мне с ним решить эти вопросы, на разговор он не приедет, по телефону отмажется, скажет что занят, стоит ли писать ему смс, чтобы хоть как-то полюбовно решить эти вопросы, хотя он может и не ответить, вот как быть?


Лена
Лена
Солнышко
14 лет
Москва
09532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург

Я во тоже хочу решиться на развод. Может, даже со дня на день. Но страшно всё это затевать.

Пожаловаться
Лена
Лена
Солнышко
14 лет
Москва

Страшно, но так будет лучше

Пожаловаться
МамочкаВКвадрате
МамочкаВКвадрате
маленькийПринц
10 лет
МойБогатырь
9 лет
Мой
3 года
Ульяновск

В суде спросят как делить собираетесь вот там и скажете что через суд ( нужно будет все чеки и прочее) В остальном по поводу жилья не скажу.

Пожаловаться
♥♥Непоседка♥♥
♥♥Непоседка♥♥
Дочь
11 лет
МладшаяДочь
9 лет

лучше на родителей машину переоформите, а то если через суд, то все пополам




Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышонок
12 лет
Малыш
16 лет
Ижевск

машину переоформить. а лучше дарственную на все имущество. тогда не поделят. долги вроде поровну делятся. а на счет что он вам должен-это как то юридически закреплено?

Пожаловаться
Лена
Лена
Солнышко
14 лет
Москва

не никак не закреплено

Пожаловаться
AnnaVM
AnnaVM
Ева
9 лет
Прага
Переоформите, подстрахуйтесь
Пожаловаться
ЗлЮчКа
ЗлЮчКа
Санкт-Петербург

если дарственная оформлена на вас то ничего с ней небудет, останется за Вами, а вот если просто оформлена на вас без доков то можно и прееоформить а, потом на развод, но лучше пусть они дарственную сделают

Пожаловаться
Лена
Лена
Солнышко
14 лет
Москва

она на меня оформлена