Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти

Оыормляла субсидии на жильё, пособия на дочь + зп + алименты+возврат за сад 20%. Это с 3 лет, когда в своё жилье переехала. До 1,6 с мамой жила, только пособие с работы получала+алименты. В 2 года на работу вышла

Пожаловаться
Алина
Алина
Денис
6 лет

А где ваше образование? профессия?

Пожаловаться
Полина
Полина
21н
Москва

Можете попробовать фриланс… пару месяцев работы только на портфолио… но зато потом… там неплохие деньги… либо курсы закончить и быть мастером маникюра на дому тоже как вариант… Это если удаленно




Пожаловаться
Алена
Алена
Алекс
8 лет

Подьезды мыть, листовки раздавать, шить, вязать, продавать,

Пожаловаться
Маша ОбниМаша
Маша ОбниМаша
Саратов

Мало вводных, но как минимум вы можете отучиться бесплатно на «труд всем», там есть варианты удаленных профессий.

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Керчь

Сколько ребёнку?)

Пожаловаться
КалинаКрасная
КалинаКрасная
Прекрасно выживала, нет, я б сказала жила. С 7 мес оформила путинский, малоимущие и пособие выходило примерно как небольшая з/п. Плюс жили в деревне. До 3х лет была в декрете, о чем ни капли не жалею.



Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
10 лет
14н

Выйти на работу

Пожаловаться
Алина
Алина
Ульяна
2 года
Пётр
9 месяцев
Москва

У меня трое детей. Содержу сама. 1 пособие из мат капа. Работаю и делаю все. Расклады на картах, веду блог. Варю свечи и мыло. Редактирую тексты

Пожаловаться
Кристина
Кристина
38н
Москва

Алина, тексты редактируете… у вас образование позволяет? Тоже задумывалась об этом, и думаю что надо образование… Карты таро тоже изучала, периодически читаю, смотрю вебинары, нравится эта ветка… но вот делать кому-то расклады страшненько))

Пожаловаться
Алина
Алина
Ульяна
2 года
Пётр
9 месяцев
Москва
Кристина 

Курсы проходила. По таро сама обучаю. Из блога приходят за раскладами и соответственно реклама

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Иван
1 год 9 месяцев
Красноярск

Очень мало вводных. Жилье свое или аренда? Сколько ребенку? Есть ли родные, готовые помочь? Какое у вас образование? Что умеете? Кем работать сможете удаленно?