Вдова

Девочки, всем привет! К сожалению, 1,5 месяца назад я стала вдовой( у меня есть доченька, 7 месяцев.
Пока до конца не осознаю, скучаю сильно и не понимаю как правильно воспитать одной ребёнка и как про себя не забыть, так нужна поддержка и опора мужская(

Дарина
Дарина
Кемерово
0221962
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Омск

Мой муж погиб в автоаварии, когда нашей дочке было 5 месяцев, а мне 20 лет. Ему 24 года. Господи, я чуть с ума не сошда и первый год без него даже не помню как жила. Знаю, что жила ради ребёнка, она меня будила по утрам, с ней я засыпала на ночь и только с ней я выходила на улицу. Далее жизнь как то начала налаживаться, но первые года 3 были психологически тяжёлые, я часто плакала из-за ерунды и обижалась на многие слова. Но, когда дочке было 6 лет я встретила своего старого знакомого и у нас закрутилось. А через 2 года мы поженились и доча его стала называть папой, она для него любимая доченька. Воспитывал, содержал нас. Родили второго ребёнка. Очень люблю второго мужа, а первый навсегда остался в памяти и дочь от него. Кстати, у дочки смех его, меня до сих пор в дрожь бросает, когда она хохочет, как он. Видео свадебное так и не смогла ни разу посмотреть, как только слышала его голос там, просто истерика начиналась. Я пока не удалила все видео и не спрятала все фото, не смогла спокойно жить и перестала реветь. Он просто в моей памяти. И я уже не плачу, когда вспоминаю его, сердце не сжимается, прошло 17 лет. И да, моего сына от второго брака зовут как его.

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти

Оформляйте всевозможные пособия (пенсия по потере кормилица, субсидии на оплату жилья, пособия на ребёнка).

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Георгий
6 лет
София
4 года
Москва

Соболезную. Нужно только время, выстрадать и выплакать.
Жизнь той уже не будет, будет другой, новой для вас и малыша.
Первый год тяжёлый.
Сил вам🙏🏻моральных и физических.
Обнимаю всем сердцем.
Я похоронила мужа 4 года назад, осталась с 9 летним сыном.
Я прошла этот тяжёлый путь к новому счастью.

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Кемерово

Спасибо!!!

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Кемерово

Подскажите, и муж с сыном вашим ладят?

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Георгий
6 лет
София
4 года
Москва
Дарина 

Ладят, муж принял как сына.
И всем говорит всегда что у него четверо детей.




Пожаловаться
Соня
Соня
Вааса

Вы знаете, у меня подруга с новым мужем очень долго хотели малыша, брак у нее был второй и осознанный, вымолила кроху, и спустя три года муж погибает. Она воспитывала одна, сейчас сыну 16 лет, поступил в престижное место на учебу, ее лучший друг, опора, защитник. Она, конечно, имела романы после смерти супруга, но в дом никого не привела, не нашла достойных. Очень позитивный человек, вообще не унывает! Вот такая история из жизни. И вы держитесь. В интернете можно найти бесплатных психологов, рекомендую проработать горе, выплакать и идти вперед, все будет у вас хорошо💜

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Кемерово

Жаль что не нашла себе спутника жизни!( я с психологом общаюсь очно, принципе говорит что я все правильно мыслю и делаю. Нужно время на горе, но ставить себе установки что никого у меня больше не будет, тоже не хочу(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул

Нечего себе (( сил и терпения вам все это пережить, а стимул для жизни это твоя долгожданная доченька 🙏

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Кемерово

Спасибо! Да жить надо и для себя конечно

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Коломна

Примите искренние соболезнования. Давно Вас читаю, помню, как Вы стремились к малышу, как долго его ждали! Поэтому даже не сомневаюсь, что Вы воспитаете дочку правильно. Держитесь! Это страшно, со временем станет болеть немного по другому. Сил Вам!

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Кемерово

Спасибо! 🙌🏼

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
4 года
Комсомольск-на-Амуре

Ужас… соболезную вам😑 терпения и сил это пережить, молодой муж был?

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Кемерово

Спасибо, 39 лет




Пожаловаться
robiya
robiya

Время все лечить терпения вам у вас есть дочка все наладиться

Пожаловаться
Аня
Аня
Новосибирск

😳 держись 😔

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Кемерово

Как то держусь( накрывать только начинает((

Пожаловаться
Имя Имя
Имя Имя
сынок
5 лет

со временем поймете как одной воспитывать! а мужчина по любому встретиться на вашем пути

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Тамбов

Ой как страшно… Что случилось? Болезнь? Терпения вам и сил 🙏🙏🙏🙏🙏

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Кемерово

Нет, сердце остановилось( по типу инфаркта

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Тамбов
Дарина 

Ужасно… Вот такая жизнь. Был человек, и в один миг нет....

Пожаловаться
Надя
Надя
Пенза

В любви главное воспитывайте, все наладится, верьте.