Пост чтобы выговориться.

Отец ребёнка и как я считала «любимый и любящий» мужчина ушёл «в туман». 1,5 года токсичных отношений, практически никаких позитивных моментов, куча жутких эмоциональных потрясений… Самое лучшее, что он мне дал — это малыш. С момента начала беременности искал любые поводы задеть меня, поругаться, постоянно общался с бывшей… Решила прекратить отношения, ради самоуважения, ради ребёнка. Буквально через 2-3 дня побежал к своей бывшей, и как я поняла они уже снова вместе, инфа конечно не 100%, но чувствую так. И понимаю, что это абьюзер и мне лучше без него. Но так обидно… Близким жаловаться не хочу, но ощущение что я неудачница. сейчас для меня самое главное в жизни — это моя крошка. Спасибо богу за неё. Не кидайте …

JaneOstin
JaneOstin
Нигде
4691160
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань

11 лет находиться в неведении… Не услышать предложения о свадьбе. И планировать при этом ребенка.

Пожаловаться
JaneOstin
JaneOstin
Нигде

Какие 11 лет?)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Вот и я походу скоро буду так 🙄

Пожаловаться
JaneOstin
JaneOstin
Нигде

А у вас что случилось?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург
JaneOstin 

Если честно я не знаю, в отношениях сухо все стало
Зато лишний раз по орать это да!
В добавок запреты ставит на многое
Ну и с Бу общается, там есть ребёнок от него.
В последнее время не узнаю его 🙄 дома почти не бывает, не ночует. Зато у друзей сук… буть они не ладны ночует. Вот и сейчас у них звонил в последний раз вчера в 2-дня 🙄
Гулять не куда не берет с собой, говорит если хочешь гулять то почему бы не сходить с подругой
Короче я… не знаю что стало происходить 🤷♀️
Ещё с… лезет как не в чем не бывало целоваться. Завтра как придёт, устрою разнос!
Все! Накипело уже

Пожаловаться
JaneOstin
JaneOstin
Нигде
Юлия 

Попробуйте поговорить с ним...

Пожаловаться
Галюня Смирнова
Галюня Смирнова
Санкт-Петербург

Разошлась тоже на вашем сроке, причина его загул налево. Как родила начал писать люблю не могу, велосипед куплю (действительно говорит хочешь куплю( я его просто хочу))а я уже не хочу с ним! Не отчаиваюсь, есть любимая доча)))) а он только пишет

Пожаловаться
JaneOstin
JaneOstin
Нигде

Мне близкие и подруги говорят, что скорее всего после родов он и объявится. Но лучше пусть не надо)) а вы молодец)

Пожаловаться
Галюня Смирнова
Галюня Смирнова
Санкт-Петербург
JaneOstin 

Вы тоже справитесь! Если конечно не хотите в будущем сойтись)))

Пожаловаться
JaneOstin
JaneOstin
Нигде
Галюня Смирнова 

Нееееет) вообще не хочу, уже месяц прошёл, от человека ни слуху ни духу. Если ему нормально без меня, то и мне без него прекрасно

Пожаловаться
Галюня Смирнова
Галюня Смирнова
Санкт-Петербург
JaneOstin 

Вот и правильно)))




Пожаловаться
ЮлияМамаДочек
ЮлияМамаДочек
София
5 лет
Тамбов

Поверь что дальше будет ещё хлеще, на себе проверено, лучше щас, будет тяжело ты справишься у тебя нет выбора, а потом будет легко встретишь достойного человека, все будет хорошо

Пожаловаться
JaneOstin
JaneOstin
Нигде

🙏🏻 С каждым днём я чувствую, что сделала правильный выбор.

Пожаловаться
СчастьеРядом
СчастьеРядом
Нигде

Забрела к вам на страничку из сьих-то комментов. Вы такая симпатичная, судя по аватарке)
Не переживайте так за будущее, главное, чтобы дочка была здорова.
А вообще, считаю, что вы правильно поступили. Таких мужиклв лучше не держать возле себя, потому что с ними будет сложнее, чем одной. Говорю из личного опыта, так как одна воспитываю дочку. То недоразумение, которое я выбрала себе в качестве супруга, априори не может никого сделать счастливым. Ой, да долгая история. Зато есть четкое понимание, как надо "фильтровать" людей, особенной мужчин. И еще прибавилось самоуважение. Так что ни о чем не переживайте. Не ваш это человек

Пожаловаться
JaneOstin
JaneOstin
Нигде

🙏🏻 Спасибо за тёплые слова🌸

Пожаловаться
BeLaTrix
BeLaTrix

Все у вас может еще быть. И женское счастье в том числе! Я прошла через похожий мазохизм, который еще и избиением закончился… сейчас не понимаю вообще, какого хрена я это терпела. А в жизни все сложилось! И у вас сложится. Главное знать, что не все мужчины такие ❤️

Пожаловаться
JaneOstin
JaneOstin
Нигде

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Пожаловаться
Юля
Юля
Липецк

Я была в токсичных отношениях и это полная задница! И уйти не могла из них, очень тянуло… было как садомазо какое то и в итоге ушла с трудом, до сих пор периодически пишет прошло уже 5 лет почти… он так и один и не женился… с такими только расставаться

Пожаловаться
JaneOstin
JaneOstin
Нигде

Да я сама если честно даже в счастье своё не верю… Неужели это все закончилось и я могу жить как раньше, счастливо и спокойно. Я пыталась закончить отношения очень много раз, уже никто не верил из близких, что я смогу это. Сейчас понимаю, что ради ребёнка я не дам ему больше разрушать мою жизнь.

Пожаловаться
Юля
Юля
Липецк
JaneOstin 

Не вздумайте с ним сходиться !!!!




Пожаловаться
Эля
Эля
Саратов

Не переживайте и не убивайтесь. У меня такой же. Не тратьте время на него. Женский век скоротечен. Он вам других хороших мужчин загораживает.

Пожаловаться
JaneOstin
JaneOstin
Нигде

И столько времени загораживал. Эх. Сейчас если честно — стыдно.

Пожаловаться
Алена
Алена
Ростов-на-Дону

Автор, всё у вас и вашего малыша будет хорошо. Вы должны быть благодарны тому человеку, который «подарил» вам маленькое чудо ради которого и стоит жить дальше! 😉

Пожаловаться
JaneOstin
JaneOstin
Нигде

Ради малыша и живу. Как он однажды «пошутил» — я должна ему денег за биоматериал.

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва

А зачем вы так долго терпели это? это уже какая то склонность к жертвенности и некой степени мазохизма

Пожаловаться
JaneOstin
JaneOstin
Нигде

Честно вам скажу, попыток прекратить отношения было множество. Все они заканчивалась задуриванием мне мозга, почему я верила человеку, почему все прощала — как будто под гипнозом была. Это сложно понять даже мне сейчас. А со стороны это выглядит как мазохизм.

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
JaneOstin 

Самое главное что вы сейчас это поняли....🌸желаю вам достойного мужчину рядом.пообещайте, что не станете вновь из за "любви" зарывать себя в могилу

Пожаловаться
JaneOstin
JaneOstin
Нигде
Арина 

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌸

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев
JaneOstin 

Так же мазохизм был конкретный в итоге он нашёл другую пока я с ребёнком была и свалил. Понимаю что к лучшему ну как-то все равно больно очень

Пожаловаться
JaneOstin
JaneOstin
Нигде
Марина 

Поверьте, это к лучшему… Я вот эти 1,5 месяца без него ЖИВУ, по-настоящему нормальной жизнью. Улыбаюсь, смеюсь, потихоньку начинаю опять любить себя. Знаю, что у него уже женщина есть 😬 Чему я рада, значит от меня отстал.

Пожаловаться
Извините
Извините
Люберцы

Ну, если кидать тапки, то только в него… хорошо, что сейчас всё г на поверхность всплыло, а ни когда ребёнок во всю всё понимает и вопросы задаёт. Не переживай, выдохни. Всё ещё будет, тебе не 70 лет)) хороших мужчин так же много, как и не хороших

Пожаловаться
JaneOstin
JaneOstin
Нигде

🙏🏻 сегодня проснулась и подумала: господи, как хорошо и спокойно) даже посмеялась над вчерашними переживаниями)

Пожаловаться
Извините
Извините
Люберцы
JaneOstin 

Это очень хорошо)




Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
2 года
Москва

Хотела пообщаться я с вами в личке, что то не открывает чат

Пожаловаться
Lu
Lu
Тель-Ави́в

После переезда в Израиль мое отношение к "женскому счастью" сильно изменилось. Не религиозная часть населения, чаще всего, не зацикливается на отношениях на всю жизнь. Детей заводят вообще не понятно почему. Главное позитив и понимание — на каждый товар найдется свой покупатель) ну или — свято место пусто не бывает!

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье

Какое счастье что у вас есть малыш, и такой отец такому крохе точно не нужен! А вы умная девушка и у вас все получится!

Пожаловаться
JaneOstin
JaneOstin
Нигде

Ради малыша все должно получиться) спасибо

Пожаловаться
Нюта
Нюта

Да, что вы жестокие то такие, всё у автора будет замечательно, и она будет очень счастлива, чего я ей и желаю.Поступать нужно как подсказывает ❤️!!!!

Пожаловаться
JaneOstin
JaneOstin
Нигде

Спасибо 🙏🏻

Показать ещё