2 недели как расстались...

Самомамочки… хочу прям поделиться своими приключениями за 2 недели что мы расстались с моим благоверным))

во первых он моему папе сказал что я избалованная, ревнивая и дома он не может сидеть (хотя это он меня дома посадил и никуда не пускает) но суть не в этом! Пусть идет лесом! Ваще уже не жалею о том что выгнала его)))

сразу после расставания собрались с подругой в бар) оделись красиво, каблуки, прическа и пошли)) и девочки это было просто супер! я так сто лет не отдыхала, у меня не болела спина, живот, столько комплиментов и парней, все крутились, знакомились… столько друзей встретили, веселились до 2 часов ночи)) может и не хорошо что беременная на каблуках, но живота пока нет думаю можно и нужны положительные эмоции)

ахх… а еще… я там познакомилась с парнем… он такой… я прям не могу… буд-то влюбилась)) ну вот прям током по телу, когда он смотрит и прикасается к щеке, когда на ушко говорит… короче мы как познакомились всю неделю переписывались в эту субботу так же там же встретились)) сидели все вместе я с подругами, он с друзьями)) хоть мы ровесники, но он такой красивый, милый, обходительный, не курит, не пьет, спортом занимается, накаченный, короче девочки это просто мечта)) голубые глаза)) даже думать о нем не могу)) в улыбке расплываюсь)) девочки говорят что он прям так смотрит на меня, что прям нереально, а я на него и смущаюсь сразу)) ну и в эту субботу нам потом все оставили и его друзья и мои подруги уехали, мы прям так хорошо вечер провели, разговаривали, смеялись, гуляли… прям за ручку, обнимает, чтобы не замерзла… эхх… и я рассказала ему что беременна, не могу же врать… это не честно… думала испугается и убежит… но нет… он единственно испуганно что ты решила, говорю рожать конечно! и он говорит молодец! правильно! говорит что доченьку очень хочет)) и прям так нежно об этом говорит… что я чуть не расплакалась… думаю вот этот парень так спокойно дальше меня обнимает и говорит о том что он хочет ребенка… (а мой говнюк говорит моему отцу что врят ли мы с ней уже будем вместе! ну и ребенка я ему никогда тогда не покажу!)

ну и вот… говорит в следующий раз украдет меня до утра)) смешно так)) но я прям как в 18 лет растаяла и разлеглась у него на плече)) так легко и уютно стало… думала что больше не напишет что это все слова… но нет… так же общаемся целый день) с утра до вечера)) жду выходных чтобы его скорее увидеть))

девочки это нормально??? я думаю главное что я получаю положительные эмоции… и оказывается у меня столько друзей! все меня поддерживают, зовут гулять! веселят меня, чтобы я не грустила одна) так приятно!

Я прям Господу благодарна что он послал мне всех этих замечательных людей!!! Я за 2 недели прям крылья обрела))) так классно!!!)))

выговорилась)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
0681173
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Астана

ну как дела? общаетесь с этим парнем?)))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
ахаха… неее… ну короче как общаемся)) не могу я)) никого и ничего не хочу)) если честно я наверное устала и хочу нашего папу)) с парнем общались… гуляли… но вот недельку уже даже не разговаривали...)) как ваши делишки?)
Пожаловаться
Лена
Лена
Астана

вот и мы только нашего папу и хотим хотя знаем какой он козел))эххх, где же их мозги то??

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
Блин я не знаю где их мозги! и как вообще себя вести! Вчера выбесил меня что он будет называть ребенка, говорю давай выбирать, я не дам тебе н

азвать самому и никакая хитрость не поможет! если без меня назовет, то я все равно перепишу! короче капец! непонимаю! теперь во всем виноват мой кот, что мы расходимся, он с ним не высыпается… короче говоря не знаю я что и как будет! хочу чтобы на узи пошел со мной, а он мне я на родах буду… говорю на родах это одна, а узи совсем другое! хрен понять! что там и как будет…

а вы общаетесь? какие у вас новости?

я стараюсь как бы не бесил наладить отношения...

Пожаловаться
Лена
Лена
Астана

ну капец, уже и кота приплел… я вообще считаю, что называть нужно вместе, это ведь ваш общий малыш.мы пока еще имя не придумали, вот тоже в раздумьях… общаемся, но я не могу больше ему доверять, постоянно подозреваю во всем, ну так то он сам виноват… короче думаю ниче у нас в итоге не получится))ой я представляю как тебе тяжело сейчас закрывать глаза на его выходки, ведь наш беременный мозг даже самую мелочь может раздуть в великую обиду))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

ой это точно! беременный мозг как классно сказала)) ну все таки нужно попробовать с папами нашими заново что-то построить… конечно сложно и страшно, но думаю нужно научиться уступать)) да кота он с первого дня ненавидит, сам кошек не любит, да еще его мне бывший подарил и он его вдвойне ненавидит)) но все равно малыш будет, кот с родителями жить будет. Надеюсь и у вас все получится! не думай о плохом главное! а вдруг он изменился.

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Бишкек

просто давно не было таких эмоций и ласки… вот и растаяла))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

да)) и я этому очень рада))

и мне так хорошо, мне нравится общаться с друзьями, знакомиться с новыми)) я прям не могу))

как же сейчас все хорошо)))

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Бишкек
ну эт же здорово!!! расскажи о себе!
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

ахах) пошли в личку))

Пожаловаться
Лена
Лена
Астана

как здорово! очень рада за тебя! положительные эмоции-это как раз то что тебе сейчас необходимо)))дай Бог чтоб все продолжалось в таком же духе!

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

спасибо большое Леночка)) я тоже очень надеюсь на это))) Но теперь точно только улыбка на моем лице)))




Пожаловаться
Тася
Тася
Котеночек
7 лет
Орск


Интересная ситуация, что же будет дальше?!!! А вообще получай удовольствие, но будь осторожна… мужчины они способны как на хорошие поступки, так и на плохие..!

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

да на плохие уже знаю)) как наш био)) типа все будет хорошо, только вести себя начал как последний урод и я выгнала его! и еще отцу моему говорит что они меня не так воспитали и что я ревнивая! да я никогда не ревновала! да и флаг ему в ...!!!

а мы будем наслаждаться)) вчера на узи такой пупсик уже)) я прям глаз оторвать не могла… прям люблю его до безумия))

Пожаловаться
МамикМаминько
МамикМаминько

желаю чтоб единственный нашёлся или он же им и был)))я вот пока тоже беременнная но одна искать буду посл ерождения уже)

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

эхх… я то особо и не искала)) мы просто с друзьями там были, он сам как снег на голову)) но и не знаю на сколько все будет дальше, да и не важно, чтобы сейчас хорошо было)) пока наш био где-то прохлаждается)) а мы веселимся)))

Пожаловаться
МамикМаминько
МамикМаминько

та био это матерьял и не более)

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

ахаха))) эт точно))) вот я дурында… так этот парень нравится) что прям в охапку его взять хочется)) а низя… нужно чтобы время прошло, что сам начал… но утро начинается с переписки с ним и весь день общаемся и споки ноки… а потом баю)) прям как маленькая)))

Пожаловаться
Tahmina
Tahmina
сынуля
10 лет
Чынгыз
8 лет
Бишкек

наслаждайся))все что происходит пусть к лучшему.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

спасибо большое)))

Пожаловаться
DaisyDew
DaisyDew
Торонто
Хорошо конечно, но будь осторожна!)
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

да это обязательно) хорошо что не наглый))




Пожаловаться
Карина
Карина
Элина
10 лет
Камила
2 года
Рига

Ты раньше времени надежд не строй) Детей то может и хочет, но явно своих) Главное, чтоб до выходных не передумал или через месяц не слинял) А то многие умеют красивые слова говорить, а бабы уши развесят)

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

да нет ) какие там надежды… просто приятное общение))

Пожаловаться
Piratka
Piratka
Сыктывкар

Даже не знаю, что сказать… Надеюсь, он действительно искренний и не смоется в один прекрасный момент… Удачи!

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

ну пока я так далеко не смотрю)) мы всего 2 недели общаемся) мне пока просто приятно))) спасибки))

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Сортавала
Как же я за тебя рада!!! Умничка, Продолжай «пользоваться» в свое удовольствие!)))
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

ахаха… пользоваться)) пока так)) а дальше будет все зависеть от него)))

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Сортавала
Вот именно!!!)))))А ты моя хорошая не теряй голову главное!)))А то мы беременные такие мягкотелые, лепи что хочешь)))))))))))))
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

нет уж)) мне кажется я наоборот такой стала другой… жесткой… но все равно гормоны дают о себе знать))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
не знаю даже, что написать! двоякое мнение!

с одной стороны, что сидеть и страдать, а тут еще и парень новый появился, вам хорошо)

а с другой, не представляю себя беременной от одного, а гуляющей с другим… как-то быстро вы переметнулись...

но, в любом случае, ваша жизнь и самое главное, что вы счастливы!)

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

я не могу сказать что переметнулась) я же не замуж выхожу)) я только общаюсь и получаю позитивные эмоции… сидеть и рыдать дома я не хочу! когда он говорит моему отцу что он не хочет делать шагов на встречу и на восстановление… ну и что мне… да люблю его… но не умру без него)))




Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
5 лет
Иркутск

Прикольно)))) тоже очень хочу этот «ток по телу», тебе желаю что бы этот парень был прямо ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ))))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

Галинка, спасибо большое)) я еще недавно прочитала трилогию 50 оттенков серого)) вот прям рекомендую прочитать… прям на одном дыхании… но так такие эмоции… что их не передать и тут просто не все так как там, но реально он вот наклоняется на ушко говорит что-то, щекой докасается до моей и все… я прям готова его обнять… я сама в шоке… или гормоны начали играть… так как у нас с мужем до расставания после зачатия ни разу не было ничего…

Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
5 лет
Иркутск

Ты в интернете читала или книгу??

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Абсолютно нормально! На одном человеке свет клином не сходится… Счастья вам и вашему малышу!
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

спасибо большое!!! Да точно столько парней вокруг! а если он не хочет быть частью этого счастья, это его проблемы))

Пожаловаться
MargoSha
MargoSha
Москва
надеюсь, что он искренен и у вас все будет хорошо! берегите себя и пузичек
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

спасибо большое) конечно и я надеюсь)) но пока рано говорить о будущем, я пока наслаждаюсь общением)) пузатик мой уже растет)) сегодня на узи иду))

Пожаловаться
MargoSha
MargoSha
Москва
удачного узи) уже знаете пол?)
Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас

Ой, счастья вам!!! Просто когда нибудь биологический отец услышит, как дочка другому мужчине говорит — папочка, я так тебя люблю! И пусть грызет локти!!!

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

наш био если до родов ничего не сделает, то никогда не увидит ребенка! потом он мне не нужен будет! говнюк! 2 года прожили… а тут забеременела и все… ответственность ему не нужна

Показать ещё
Актуальные посты
чем убрать с головы ребенка родовую корочку
чем лечит лактозную недостаточность