Радость

У меня было 2 мужа (один гражданский 4 года, второй законный 1 год), мне поставили диагноз бесплодие, 4 гинеколога сказали, что я могу и не пытаться забеременеть, и тут я встретила человека, мы стали жить вместе, он меня просто облизывал, он сам воспитывает сына один, и вот О ЧУДО! 2 полоски!!! Я была счастлива больше всего на свете… а он  сказал, что ему еще ребенок не нужен, чтобы я уезжала… Что мне остается… Я ни за что на свете не сделаю аборт… Я уже очень люблю своего малыша… Но так получилось, что нам совсем некуда идти… Я прописана в Москве, но в квартире 26 кв м живут 6 человек… Он благородный дал мне месяц, 21 марта я должна съехать… КУДА?!.. У меня угроза выкидыша, работать я не могу… Я в страшной дипрессии! Оченб боюсь за малыша!


Анна Федорова
Анна Федорова
Георгий
11 лет
Александр
12 лет
Москва
0501249
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Ярослава
Мама Ярослава
Балашиха
Вы молодец что решили сохранить ребенка! Моё Вам почтение! вЫ 100% не пожалеете
Пожаловаться
Анна Федорова
Анна Федорова
Георгий
11 лет
Александр
12 лет
Москва

Спасибо вам девочки огромное

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Люберцы
эх… вот и я так же год назад была ошарашена… хотя малыша хотела, но чисто теоретически, в перспективе...
ну вы даете, к 21 году дважды развелись! мне вот тоже скорее бывший мч поможет, чем отец ребенка.
а ваша  ситуация почему-то не удивила даже.
может я уже привыкать начинаю, что многие мужчины трусы и бессердечны?.. а ведь год в шоке была...



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск

ну знаешь, я думаю, что родители уж смирились за 20 лет с тем, что ты у них есть. случайный или нет, ты не перестаешь быть их ребенком.

в любом случае, постарайся съехать от этого человека. как бы ты его не любила, как бы не надеялась, что он одумается. помогает бывший муж? замечательно! не отказывайся. мне тоже бывший-бывший помогает, расстались 10 лет назад, а он продукты привозит. меня твоя история потрясла просто до глубины души, хотя я тут читаю постоянно ужасы ужасные. так что сил тебе побольше! и постарайся все-таки насладиться беременностью. это такое замечательное время

Пожаловаться
Анна Федорова
Анна Федорова
Георгий
11 лет
Александр
12 лет
Москва

Нет, Танюша… Я нежеланный ребенок =) Случайный...

Не хочу служб, я уж не в таком безвыходном положении. У меня в конце концов есть работа и бывший муж, который мне помогает. Так что не пропаду. А в октябре родится дитяте, и тогда мне уж точно кроме него никто будет не нужен

Пожаловаться
Анна Федорова
Анна Федорова
Георгий
11 лет
Александр
12 лет
Москва

Про приюты я не слышала...

Да я что-нибудь придумаю… не для себя, для малышки =)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск

Аня, и для себя тоже!!! я так поняла, что вы с родителями не очень, и подруга уехала, «мужчина» предал… вы обязаны быть счастливой!!! сходите в социальную службу, узнайте у них про приюты. вроде там до года можно жить с малышом. самое главное не теряйте духа. 

а есть может какие двоюродные тети, бабушки, которые живут  в других городах? ну не верится мне что никто не может вам помочь.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск

Аня, в любом случае надо найти решение, чтобы не жить с этим чужим для вас человеком. люди животных на улицу не выбрасывают, а тут....

теперь вы уже не девочка, а взрослая женщина, которая ответственная не только за себя, но и за сына (или дочь). так что все депрессии и слезы оставьте на потом, когда-нибудь поплачете за это время, а сейчас не имеете права.

вам такой подарок дали! ищите жилье. спрашивайте на работе, у знакомых, у малознакомых, разместите объявление в интернете, озадачьте маму, все-таки вы ее ребенок. и не бойтесь просить о помощи. это не стыдно, это не больно, вы просите не для себя, а для того, кто внутри вас, он того стоит. когда вы его увидите – станете сильной-сильнойправда, сходите к батюшке в церковь. человек же он. обязательно поможет.

я слышала, что у вас в москве есть приюты для мам. варианты есть, нужно просто их все попробовать.




Пожаловаться
наталья
наталья
Саратов
Аня ты не раскисай. Есть же центры где живут мамочки с детьми, ты обратись туда может можно у них пожить до рождения ребенка. мужики конечно сволочи.
Пожаловаться
Анна Федорова
Анна Федорова
Георгий
11 лет
Александр
12 лет
Москва

Танечка, я уже 3 ночи не сплю, думаю… Нет… Я всегда хорошо зарабатывала и снимала квартиры… Никогда не у кого не просила помощи… У меня нет друзей, одноклассники маленькие (живут с родителями), сокурсники далеко не Москвичи (да и тоже все живут либо семьями либо с родителями)…

Я уже думала… без вариантов...

 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск
ну может не друзья, коллеги по работе, хорошие знакомые, одноклассники, сокурсники… кто-то может вам помочь? хотябы сдать вам комнату?
Пожаловаться
Анна Федорова
Анна Федорова
Георгий
11 лет
Александр
12 лет
Москва

Нет. У меня есть одна подруга, она уехала на 2 года в Непал (сама снимала). Вторая подруга живет с мужем, его родателями и братом в двушке. А больше у меня никого нет.

Бывший муж помогает как может, но он сам живет с мамой… Так денюшки подкидывает




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск
Аня, простите, я так и не поняла. у вас нет подруг-друзей?
Пожаловаться
Анна Федорова
Анна Федорова
Георгий
11 лет
Александр
12 лет
Москва

Я разговаривала и с ним и с мамой, этот месяц, единственное, что я смогла добиться, еще, он сказал, что поможет мне с правами и машиной.

мама сказала, что поспрашивает соседей по поводу жилья.

А где я прописана, явно не вариант! Они сами там прописаны. Вы просто не рпедставляете, какой муровейник в этой калитушке.

Я там жила пол года, после чего отец стал мне платить 6 тыс, чтобы я снимала комнату, там нереально! Ни маральнони физически

Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
Аня, ну вариантов несколько: может стоит поговорить с отцом ребенка, чтобы он дал отсрочку по переезду 2 поговорить с его мамой, может она сможет помочь жилплощадью (хотя бы на время) ну если не своей, может у знакомых у нее есть такая возможность. Это не значит, что она попрет против сына, может просто по-женски понять и помочь. По крайней мере стоит попробовать этот вариант, не стоит решать за других людей. 3 Где умещаются шесть человек, уместиться и 7 (может кому-то съехать от туда). Вообщем надо искать варианты однозначно!
Себя береги и ребеночка тоже. Бог вам поможет!
Пожаловаться
Анна Федорова
Анна Федорова
Георгий
11 лет
Александр
12 лет
Москва
Я и правда хочу забыть его как страшный сон, раз на мою голову выпадают такие испытания, значит я могу их вынести… В крайнем случае, съемная комната тоже вариант =)
Показать ещё