вот девочки теперь и я стала в ваших рядах))))тоже самостоятельная теперь хоть и живу с мужем

женаты мы полтора года ребенку год и месяц… по началу все хорошо было ну обманывал иногда видать любила и глаза закрывал ана это… вобщем муженек мой «любимый» видать берега попутал в последнее время… работал на пороховом заводе сраные свои 15 000 получал ни на че не хватало… живем с родителями моими естественно помогают… в итоге говорю ему давай ка родной меняй работу то еще не хватало на шее сидеть здоровому мужику у тещи… искал исках и толку не хватило… устроил отчим мой его к себе на завод вот уж 3 месяца как 23 получает тыщи… и зазнался… решил что можно меня наепывать… начались гулянки пьянки еще чаще… вренье… ну дальше думаю и так все понятно… поначалу орала как дура нервничала… а последние разы ну ваще последняя капля… чувства у меня уже давно охладели к нему… перестала орать… тут ваще у него вошло в привычку домой не приходить… загулял месяц назад выгнола его и дура тупая я взяла и позвала через 5 дней… потом через недел снова уписдил… ладно думаю спокойно его застремала типа чем я заслужила и ребенок наш такое отношение… ну и т.д… ой девочки… вид то какой у него был да как стыдно то ему… ну и что в итоге… вчера до 10 вечера сидели ждали с викой его возле дома комаров кормили (коляска тяжелая одной не поднять)а оказалось он в это время пил, нет, бухал… с пацаном с работы а еще отчим сказал что этот чувак еще и нарик и вечно пьет за чужой счет… ну звоню ему вчера кое как подняла коляску спину надорвала, кое как дозвонилась до него а он оказывается в баре джазит не далеко от дома.я говорю мне насрать где ты и че ты мне говорю нужны бабки чтоб карта завтра на столле утром лежала… конечно коненчо говорит да такимголоском как будто идилия любовная такая, видать решил разя н ору значит все ок… ну и че думаете… не пришел ведь соктина… все планы мне сорвал… хотела в магаз сходит шмоток ребенку купить… дома жрать не че… тока ребенку остался суп а я с мамой лук жаренный с хлебом петочили(у мамы еще как назло денег нет). веселуха! вы мне щас конечно скажете давай пинай его и т.д. но нет))у нас щас мутки с переездом и от его матери нам нужен кредит который естесственно платить будем мы… но просто если я его выгоню то она явно брать не че не стнет… вобщем я и так к нему как к пустому месту отношусь так и будет дальше… щас мама у него все сделает че надо и я подам на алименты чтоб не просить вечно у него карту… безразличие к этому человеку настало… ненависть наверно слишком высокое чувство для человека который променял свою семью на бухло да еще и врет и без средств оставляет......

видать офигенным добытчиком себя ощущает раз так себя ведет… я считаю мы для него насрано… так что вот щас главное квартиру новую купить а там выйду на рботу как раз мама 2 через 2 работает и у меня таокой же график… плюс отчим нам помогает… так что без него обойдемся… алименты еще с него… а дальше пусть как хочет я теперь надеяться буду тока на себя… слава богу у меня родители такие… а то вон некоторых под зад и все… и кстати вопросик… как и куда подают на алименты?


DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь
0871084
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
5 лет
Челябинск

огого как у вас, для меня самое страшное это пьянка, все трудности можно преодолеть, но только не пьянку.

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

дак воот...

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь

Да уж конечно, пипец обалдел товарищ. Попутал в жизни все видать совсем!

На алименты можно подать не разводясь я слышала тоже. И на себя и на ребенка. Только вот проблема в том что мужики отлично умеют ныкаться от этого и ооочень сложно их поймать. Когда с ними воюют они ведь тоже начинают воевать! Че только не придумывают чтобы или вообще не платить или как можно меньше. копейки сраные! И ведь ниче им сделать то не могут по сути!(((

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

как ныкаться то… у него в бухгалтерии будут сразу выитать)) если тока увольняться и работать неофициально

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь

Дак вот так и делают. Или просят чтобы официально типа понизили в должности. Получают типа так как было, а по бумагам не так… в общем много там уловок!!!

Пожаловаться
оксана
оксана
Иваново

да уж у тебя ситуация а бы так не смогла тем более когда врёт!!! у меня тоже иногда без меня гуляет со своими друзьями до поздна до 3 например утрая раньше ругалась по этому поводу после чего у ребёнка начались каждодневные истерики у психолога детского бесплатного проконсультировалась щас пофигически к этому относится стала даже не звоню

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

ну и я так же))) он впринцыпе то не плохой мне кажется вот и есть единственная плохая черта… вранье и пофигизм




Пожаловаться
СандраFOX
СандраFOX
Алиса
8 лет
Гомель

мдааааа!!! Вот ты мне скажи, а куда ты раньше смотрела, неужели он таким никогда не был????

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

дак нееет вот именно что тока врал не сильно… а с момента как выгнала и позвала обратно у него в привычку видать вошло гулять ночами

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

хотя я такой чеоловек что я себя уважать перестану если пистеть буду...

Пожаловаться
СандраFOX
СандраFOX
Алиса
8 лет
Гомель

да уж! Это конечно не серьезно! надо что-то делать! Мужик вроде, а поведение отвратное!

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

дак ладно бы салага был а то тридцатник на носу

Пожаловаться
СандраFOX
СандраFOX
Алиса
8 лет
Гомель

вот в том то и дело!!!(((( Займись короче его воспитанием!

Пожаловаться
Ульянка
Ульянка
Малыш
10 лет
Пермь
у вас еще более менее, у нас еще хуже было, мой вообще 7000 получал по началу, жили с моими родителями, да вообще то и сейчас живем, вечные пьянки гулянки аппараты вранье было, я много чего пережила)
Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

а щас что? изменился?

Пожаловаться
Ульянка
Ульянка
Малыш
10 лет
Пермь
Да)
Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

скока терпела?

Пожаловаться
Ульянка
Ульянка
Малыш
10 лет
Пермь

Очень долго, грубо говоря 5 лет, а прошлый год и половина позапрошлого это был ужас… первое время мы были молоды, беспечны и я как то проще относилась, потом поженились он в армию ушел, год армия и полгода после все было норм, а дальше по нарастающей и вплоть до 1.01.2013, получается именно терпела 2 года

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

капец… нее я сстока не буду))время жалко золотое))

Пожаловаться
Ульянка
Ульянка
Малыш
10 лет
Пермь
А мне не жалко потому что мужа я люблю и знаю что он невсегда был такой и почему все так случилось, я ему помогла а теперь купаюсь в золоте, грубо говоря
Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

ну помоч чеовеку это если ему плохо… а моему нравится гулеванить вместо отого чтоб с семьей быть))думаю ему так тока хуже станет))))))))))))))))))))

Пожаловаться
Ульянка
Ульянка
Малыш
10 лет
Пермь
Моему тоже это нравилось, не от хорошей жизни же
Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

ну уж блин мое поведение результат его отношения...

Пожаловаться
Ульянка
Ульянка
Малыш
10 лет
Пермь
значит меняйте свое поведение
Пожаловаться
Нюрочка
Нюрочка
Сергей
9 лет
Ангарск

Ань, может у него период такой жизненный? А потом все наладится. Не надо рубить с плеча. А вообще знаю таких, которые живут вместе и вроде все у них хорошо, но он платит алименты, потому что гуляет иногда

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

я все понимаю но блин давайте все так от проблем бегать… вот оттуда и дети беспризорные)))) я пока не буду же расходиться посмотрю на него еще маленько)))у меня подруга так живет тоже с мужем идилия стала а изза старых косяков алименты платит

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Принцесса
7 лет
Пермь

да уж… ппц…

Терпения тебе!!!




Пожаловаться
Ирина Ибе
Ирина Ибе
Аленка
4 года
Пермь

обалдеть какая ситуация… стесняюсь спросить а как за кв платить будите которую купить хотите?

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

ну пополам с мамой мы и мама точней… а если всетаки разойдемся буду с алементов отдавть и работать еще

Пожаловаться
Ирина Ибе
Ирина Ибе
Аленка
4 года
Пермь

жесть, советовать не буду, в такой ситуации не была, но в любом случае удачи тебе и все будет ок ;)

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

спасибо))

Пожаловаться
Мария Карымова
Мария Карымова
Пермь

да уж

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Пермь

какие страсти у вас в семье творятся. Молодец, что карточку забрала, может поймет что нибудь, когда денег нет в кармане.

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

назанимает и потом попросит...

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Пермь

даже не знаю что вам посоветовать, могу только посочувствовать, что муж козел!!!

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

да пусть идет как идет… я ведь не уепищ в окнце концов выйду на работу и все гуд будет может и попадется нормальный мужик… хотя щас я понимаю что это лишний груз… жить с мужиком… досттаочно просто встречаться

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Пермь

все равно обидно, что так получается. а вы молодец, не опускаете голову и смотрите только вперед!!!

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

жалко только то что мои мечты не сбудутся… я ведь хочу много детей ич тоб отец один у всех был а е так что все от разных.....

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

да ладно может все и наладится

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Пермь

вы как лучик солнца)))никогда не унывайте)))

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

Пожаловаться
HappyLady
HappyLady
Младшая
6 лет
Пермь
ну и ужасссс((((



Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань
удачки
Пожаловаться
НадеюсьПоймут
НадеюсьПоймут
Пермь

ya kak uvidela vashi foto s muzhem v kakom to poste, srazu ponyala, chto u vas ne slozhitsya. Ochen vi razniye.

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

да мы внатуре разные… мне нужны ласка понимание и прочее… а он не склоненк этому...

Пожаловаться
Kvisti
Kvisti
Львенок
6 лет
Пермь

Да уж… Никогда такого не понимала… Удачи!

Пожаловаться
Инна
Инна
Сынок
11 лет
Пермь
Я подавала на алименты по месту прописки ребенка и папы, они вместе прописаны, мировому судье. Пишите там заявление, потом приходите забираете постановление на алименты для ребенка до 18 лет, потом я относила ему на работу, так быстрее, можно судебным приставам отдавать, чтобы они отправляли на место работы (если найдут).
Перед тем как подать заявление надо собрать пакет документов, что там точно не помню, там у них надо смотреть, помню, что брала справку с его работы о зарплате за последние 6 месяцев, хотя я вообще не жена, живем в гражданском браке.
Показать ещё