Как так можно,я никогда не пойму такого отношения

В декабре месяце сделала днк тест через суд, доказала своему бывшему что это его дочь.Отправила ему ватсапе результат днк, что он отец.Он пообещал привезти ребенку подарок написал в инете.Сейчас март месяц он не спросил не разу как ее дела и не приехал.Дочке 4 года.У нее еще есть бабушка и тетя которые тоже молчат и не хотят ее знать видимо.Больно и обидно.Меня он бросил еще беременную и никто не помог мне, у меня дцп с ногами.За ребенка обидно что ненужна она ни папе ни бабушке ни тете.Он женат сейчас и воспитывает двоих детей 1 ребенок его родной ему 2 года.Ребенка хотел, чтобы дочь родила.Как может быть плевать на своего ребёнка?

Елена
Елена
Яна
15 лет
Аня
9 лет
Александра
4 года
Зеленоград
040589
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Ангелина
5 лет
Барнаул

Наш тоже ушёл причём сразу после выписки из роддома

Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
6 лет
Химки

То возможно как малоимущей

Пожаловаться
Елена
Елена
Яна
15 лет
Аня
9 лет
Александра
4 года
Зеленоград

Там суд будет решать о сумме алиментов т.к у него еще есть ребенок

Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
6 лет
Химки
Елена 

Елен, Вы спросили что делать в вашей ситуации, но по вашим же ответам, думаю уже приняли сами решение)) желаю Вам удачи как бы не решили.

Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
6 лет
Химки

Ну если вообще платить вам будут)




Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
6 лет
Химки

Ну не факт что 10 будут платить то

Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
6 лет
Химки

Обидно да, сама попала в такую же ситуевину) но давайте посмотрим иначе)) дочь хотели) любите) он если меньше 10 тыс будет платить, зачем он нужен)) убл-к))) простите за выражение)) ищите мужчину… а не ждите что-то от му-лы.

Пожаловаться
Елена
Елена
Яна
15 лет
Аня
9 лет
Александра
4 года
Зеленоград

Буду подавать на алименты по прожиточному минимуму по Москве это 10т.р если не ошибаюсь

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

Ну а бабушка и тётя не хотят сыну лишнего головняка в алиментах и прочем

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

Мужчины любят детей о которых заботятся, а ребёнка с которым он никак не связан он даже и не считает своим, чистая формальность — это женщины беременны, рожают, одно дело, если б он семью хотел и ребёнка жаждал и ждал, а так спустя года игнора битый номер, а девочка у вас чудесная




Пожаловаться
Olivushka
Olivushka

Мужчины любят детей от любимых женщин. Поэтому все так. Зачем вам такой папа дочке? Вы из под палки его не заставите быть папой. Папа — это больше чем дал головастика. Лучше найдите хорошего папу дочке, который захочет быть папой без днк. Это будет полезнее для дочки. У меня такая же ситуация. Тоже бросил беременную и тоже просил ребенка. Говорил тогда, что согласен признать, только если через суд заставят. Но я просто забила на него. Я даже не сообщила ему, что родился ребенок. Потому что мне нечего доказывать, и он сам знает, что делал ребенка. А он и не спрашивал, родила я или нет. Мне не нужно никому ничего доказывать, и «папа» из под палки нам не нужен. Для меня этот человек — просто человек, который дал клетку ребенку и все. Не унижайтесь. И не следите за его жизнью.

Пожаловаться
Мария
Мария
Анюта
8 лет
Москва

Вы знаете я понимаю такие действия как тесты ДНК только если реально можно с мужика денег срубить. А что бы что-то кому-то даказывать зачем? Если он вас бросил беременную значит вы не нужны и ребенок не нужен, и никакие тесты ДНК не изменят эту ситуацию.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Калининград

Если алименты будут копеешные, зачем вообще все затевали? С ним уже все ясно было, когда бросил вас. Для вас и дочери лучше чтоб оставался чужим чел., много гомна может принести в будущем, вам оно надо?

Пожаловаться
Елена
Елена
Яна
15 лет
Аня
9 лет
Александра
4 года
Зеленоград

Спасибо всем за ответы




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Илья
4 года
Фокино

К сожалению моя хорошо, много таких сволочей которым плевать на собственного ребёнка, за то других детей от чужого брака воспитывают и считают своими, я бы на вашем месте подала на алименты через суд и на них бы сама покупала ребёнку подарки и тд.)

Пожаловаться
Елена
Елена
Яна
15 лет
Аня
9 лет
Александра
4 года
Зеленоград
Как так можно,я никогда не пойму такого отношения
Пожаловаться
Люси
Люси

Подавайте на алименты, если с этой целью устанавливали отцовство, какие подарки, если бы хотел, сто раз бы уже приехал, за 4-то года.

Пожаловаться
Елена
Елена
Яна
15 лет
Аня
9 лет
Александра
4 года
Зеленоград

Он приходил и исчезал снова

Пожаловаться
Люси
Люси
Елена 

Ну и пусть катится, так даже лучше, не будет ребенка травмировать. Если вам нужны деньги, подавайте на алименты, я так понимаю, что добровольно он вам не помогает. Но, если в деньгах вы не нуждаетесь, то просто забудьте о нем, алименты тоже палка о двух концах, множество неприятных нюансов.

Пожаловаться
Елена
Елена
Яна
15 лет
Аня
9 лет
Александра
4 года
Зеленоград
Люси 

Еще подумаю насчет алиментов

Пожаловаться
Люси
Люси
Елена 

Кстати, кто оплачивал тест днк? Тоже актуален этот вопрос сейчас.

Пожаловаться
Елена
Елена
Яна
15 лет
Аня
9 лет
Александра
4 года
Зеленоград
Люси 

Оплачивала я днк.26.000 оплатила

Пожаловаться
Люси
Люси
Елена 

Не требовали от него возмещения затрат в суде?

Пожаловаться
Елена
Елена
Яна
15 лет
Аня
9 лет
Александра
4 года
Зеленоград
Люси 

Еще нет

Пожаловаться
Светлана Хлебова
Светлана Хлебова
Йошкар-Ола

Да и нафиг тогда такого отца ребенку, не навязывайте ни себя ни ребенка ему, если уж он вас беременную бросил, уже тогда было понятно, что ни вы ни ребенок не нужны ему, а если он и в свидетельство о рождении не вписан, ДК нафиг это гемор с отцовством со своим ьывшим

Пожаловаться
Елена
Елена
Яна
15 лет
Аня
9 лет
Александра
4 года
Зеленоград

Теперь придется его вписать в свидетельство о рождении и подавать на алименты, я считаю что моя дочь имеет такие же права что и др его дети, хотя бы деньгами, если общаться не хочет.

Пожаловаться
Светлана Хлебова
Светлана Хлебова
Йошкар-Ола
Елена 

Ну дело ваше, а вдруг что, придется бегать искать его, а вдруг с дочкой за границу заходите отдохнуть съездить, будете потом у него согласие на выезд ребенка за границу выклянчивать

Пожаловаться
Елена
Елена
Яна
15 лет
Аня
9 лет
Александра
4 года
Зеленоград
Светлана Хлебова 

Подумаю еще, об алиментах, уверенна что платить будет копейки, проблем прибавиться только в будущем

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар
Елена 

Зря вы в этой геморрой влезли. Ой зря... 

Показать ещё