перестала понимать себя… бред((

девочки, незнаю с чего начать((( на беби так давно но ни разу не писала как то хватало того что почитаю пойму что не у меня одной такая ж… и спойно живу дальше… наверное нервы сдели окончательно мы с нашим био растались когда малявке было 3 месяца, сейчас нам 5, то есть не так уж давно! женаты не были он только развод с первой супругой получил когда наш родился (я никого не разлучала не дили они вместе просто не доходило до развода да и она как я понимаю все надеялась что он вернется) в общем все шло давно к нашему растованию он мне всю беременность нервы протрепал друзья пьянки маты… но в последнее время как то слало все лучше он брался местами за ум и вообще я что ли стала уступчевее и значительно холоднее(( в один день я просто в легкой ссоре сказала собирай манатки и п… отсюда на х… грубо конечно но точка кипения моего настала, так что вы думаете он развернулся и свалил просто собрался и уехал… я думала ну день неделя и приедет а он даже смс не писал за сына спросить меня такая обида накрывала страшная седце сжималось влезы в подушку написал он нам через месяц «как сын» ну надо быть такой тварью смс через месяц написать я начала писать вроде гадости возмущатся но   идура конечно спросил как он то там поживает… меня почему то все время терзает мысль что он сойдется с мымрой первой((( было еще пара смс меня все накрывает то ненависть то досада, а вот в последнее время начала замечать странности… я скучаю что ли и начинаю его оправдывать не такой уж он был плохой и время нам уделял и ночами никогда не гулял ну да по пьяни говорит глупости гадости но каждый мужик имеет недостатки тем более он по утрам всегда просит прощения, всегда зайкой называл и деньги в дом приносил… но что сейчас так в один день нас разлюбил что ли или на столько обиделся???((( и вообще может мои минуты слабости прройдут и это надо пережить ведь он нас предал((( девочки вот пишу и реву незнаю что делать я так запуталась и давят на меня все что мол он такой хороший ну типа не без косяков но где ты лучше найдешь?(( я и правда его людила люблю ли незнаю может привычки и главное страх что я не смогу никого впустить в свою жизнь натура такая что я чувствую вину перед выном даже когда просто чувствую что начинаю злится на его капризы а на счет отнимать у него время на чужова дядю даже подумать не могу((( 
понимаю что рассказ ооочень сумбурный но от всей души все что накопилось, спасибо что прочитали до конца

Алиша
Алиша
Краснодар
07489
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиша
Алиша
Краснодар
*** Малой, не поверишь сегодня писец пришел ко мне вместе с дождем не могу успокоится с обеда уже незнала куда писать… крышу просто рвет опяяяяяять(((((
Пожаловаться
Darin
Darin
лучше сюда пиши, полегчает хоть немного, чем смс в никуда…
Пожаловаться
Алиша
Алиша
Краснодар
я стараюсь все перетерпеть так сказать минутные слабости, но так обидно((( и мне все время кажется чт как же мой сынок с чужим дядей я наверное не смогу((( в общем сама понимаю что туплю по страшному(( спасибо за поддержку!



Пожаловаться
Настёна
Настёна
Илья
8 лет
Каменск-Уральский
время все расставит по своим местам… терпения Вам, все наладится
Пожаловаться
Иришкамама
Иришкамама
Самара
«мат и обиды по пьяне, а на утро просит прощения… не звонить месяц и не поинтересоваться своим ребенком»- мое мнение — это не нормально… хоть и бытует мнение, что настоящих мужчин мало, но поверьте они есть! и есть не женатые, и есть те, которые ждут такую как вы… только пока вы себя любить и уважать не начнете, не встретите достойного… к нам относятся ровно так, как мы позволяем… и никогда не поздно начать меня себя и свою жизнь… я считаю, не нужен вам этот «мужчина»… извините, если резковата в чем, просто высказалась..  сплошь  и рядом такие истории…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
31 год
Анна
26 лет
Калининград
вы головой вертеть умеете))) посмотрите по сторонам ведь есть   и другие мужики, не пьющие… зацикливаться на прошлом не стоит. это был опыт- сделала вывод, пошла дальше.- это нормально.