Нейрогенный мочевой пузырь.Неудержание мочи.

Отправил нас невролог к урологу по поводу неудержания мочи в течении дня у ребенка.(ребенку 7 лет).Пришли мы, значит, а он говорит вы не ко мне пришли, вам надо к неврологу.У вас эпилепсия, и вот из-за этого у вас недержание.Так как УЗИ почек и анализ мочи в норме, то это неврологические проявления повреждения ЦНС.Это лечит невролог.😡Но назначил лечение: электрофорез с атропином и парафин на мочевой пузырь.Я написала своему лечащему врачу в Москву на почту, она сказала что электрофорез нам нельзя и лечить это должен либо уролог, либо нефролог.😠😠😠Я пишу что уролог говорит что это не по его части и отправляет нас к неврологу, на что она мне пишит, что тогда ищите другого уролога или нефролога, пусть назначает нам дриптан и ведет нас на нем.😡😡😡Вои такая вот фигня.Пуляют нас туда-сюда.Может у кого была такая проблема, у кого лечили?


Name
Name
Мальчик
16 лет
13582
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
11 лет
Москва

Соглашусь с урологом… Правда, у нас ночное недержание было, днём часто писал. Уролог лечит, если проблема по его части, то есть по анализам или по узи что то должно было быть. Мы лечились у эпилептолога, после правильного подбора пэп и достаточной накопленности проблема ушла.

Пожаловаться
Name
Name
Мальчик
16 лет

У нас ремиссия второй год и ЭЭГ чистая.

Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
11 лет
Москва
Name 

Попробуйте, конечно, к другому врачу, но мы даже в больнице пролежали, но так и не нашли проблемы именно с мочеполовой системой.