По таблеткам. Подскажите пожалуйста.

Девочки такой вопрос. Завтра едем к неврологу для того что бы курс лечения расписать. Там 3 раза в день таблетки. А в саду таблетки теперь не дают. Что делать? На 2 раза в день как-то разбивать?


Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Николай
10 лет
012438
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сын
9 лет
Минск

Хороший вопрос. Нам с понедельника тоже начинать пить таблетки 3 раза в день. В саду давать не будут:( Мы и так почти не ходим туда, а если в обед я приду, то он не останется больше:((( Тоже надо идти, просить на 2 раза в день перевести.

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Николай
10 лет

Сегодня с врачом полностью переписали схему лечения с приемом 2 раза в день

Пожаловаться
Колючий Ёжик
Колючий Ёжик
Кекс
11 лет

Я в садик откопировала назначение из карты, отдала воспитательнице и они дают таблетки, проблем не было.

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Николай
10 лет

У нас отказываются категорически(

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
10 лет
Москва

Ох, да сейчас это такой сложный вопрос! у нас категорически отказались воспитатели давать лекарство, медсестра приходящая! пока нахожусь в отпуске по уходу за младшим ребенком прихожу и даю сама в назначенное время.

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Николай
10 лет

Вот и я в отпуске, но он перевозбуждается, так что просто дать таблетки не получится. Это сразу забирать




Пожаловаться
Алёна
Алёна

Если в саду есть медсестра или врач, оставить назначение и лекарства у них, пусть приходят сами и дают по времени.Если и так не получится, то просить неврологу, что б назначал что нибудь на два раза в день.

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Николай
10 лет

Вот да. Думаю буду просить на 2 раза в день. Медсестра приходящая, те по факту нет ее

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

А как так, если надо лечится или на постоянке пить таблы что из сада забирать? Может им назначение врача или заведующую в помощь?

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Николай
10 лет

Заведующая и отказывается как раз

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дима
10 лет
Москва

Поговорить с нянечкой или воспитателем может они согласяться а ребенок сам пьет таблетки'?

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Николай
10 лет

Сразу предупредили что нет. Категорически