Результаты Ээг дневного сна и эпилепсия

Результаты Ээг дневного сна и эпилепсия
Результаты Ээг дневного сна и эпилепсия

Если кто-то разбирается в результатах Ээг, ответьте! к врачу только на следующей неделе, в интернете посмотрела инфо, так и ничего не поняла кроме тиго что типичной эпиактивности нет

Результаты Ээг дневного сна и эпилепсия Результаты Ээг дневного сна и эпилепсия

АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
10 лет
Москва
08485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург

Все хорошо у вас) а фото хотя бы одну страницу с графиком скиньте, там где амплитуда самая большая выберите

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Сын
6 лет
Москва

Я тоже все это делала, и кровь сдавала.при морозовской наблюдалась.дело в том что эпилепсий столько видов и до конца не изучена.меня направели к эпилептологу все процедуры сделали, установили дозу таблеток, и наблюдалась. Так до сих пор и живу, все ээг в норме, мне даже врач таблетки попыталась отменить так как ээг в норме, доза совсем маленькая. Но через полгода приступ. И все после этого я их не пью постоянно, и наверное до конца жизни. Она хотела еще попробывать или на другие таблетки перевести, но я боюсь, мне.хватило. вот так

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
10 лет
Москва

Ну вот нам пока не могут до конца установить диагноз

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Сын
6 лет
Москва

На ээг все нормально, но если это на противосудорожных препаратах, то результат показывает что препарат действует, держит приступы.у меня эпилепсия, пью таблетки, ээг в норме Слава Богу.

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
10 лет
Москва

Да, на приеме препаратов! выше к другому комментарию описала как что у нас происходит

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Сын
6 лет
Москва
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА 

А до препаратов ээг делали? мне назначали ээг что бы установить диагноз, эхо и плюс мрт головного мозга, а только потом назначели лекарства.

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
10 лет
Москва
Любимая 

2 раза делали обычные ээг между приступами, на них не было эпиактивности и ээг дневного сна в начале мая как раз на нем была эпиактивность, потом в конце мая у нас еще один приступ, на сл день ээг обычное на нем тоже эпиактивность была, с этого дня мы принимаем препараты, через неделю еще одно ээг обычное эпиактивности нет, через три дня еще приступ, препараты продолжаем принимать и вот в конце октября ээг дневного сна, как вы написали все норм.Мрт и Кт головного мозга делали, отклонений нет.Сдавали два раза кровь на мониторинг вальпроатов, концентрация маленькая в крови, хотя доза по кг расчитана врачом! на сл неделе должны ехать к ней

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
10 лет
Москва
Любимая 

Эхо тоже делали, там тоже все нормально