Фенибут аутенку кто давал какая реакция?

Нам выписал врач эпилептолог фенибут вместе с магнием и депакином, фенибут принимать по четверттинке 1 раз в день, принимали неделю-эффекта ноль, увеличмли дозу до трех раз по четвертинке, такое ощущение, что хуже стало, может встать в 7 утра и не спать до 7 вечера, аж 12 часов! Очень активная! Неужели он дейстует наоборот на нас?


marina
marina
Дарья
11 лет
Красноармейск
06512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья

Может быть вам это кажется? У меня ребенок наоборот стал спокойнее и сон стал лучшее. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Пожаловаться
mamaVika
mamaVika
Ксенька
11 лет
Иришка
9 лет
Никита
7 лет
Москва

у нас истерики начались на нём… мы неделю попили, и я решила больше не давать… невролог сказала, что если в течение 5 дней не адаптируется к нему, то отменять...

Пожаловаться
Элла
Элла
Константин
24 года
Светлана
27 лет
Луганск

Мы пили по 0,5 таблетки 2 раза в день. Покупали ноофен. Это тот же фенибут, но, наверно, украинского производства (не знаю точно). Нам просто ноофен и выписывали. На сон он не влияет никак. Но ребенок более сдержанный на нем становится и более умный, что ли. Но, смотрите, у нас спустя 2 недели приема пошла обратная реакция. У ребенка появилась сильная тревожность. Психиатр сказал, что это мы перестимулировали мозг




Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет

вообще хороший препарат, лучше брать латвийский, но вот мой сейчас пьет анвифен, тот же фенибут, только более очищенный

Пожаловаться
Флора Цветкова
Флора Цветкова
Мойзайчик
7 лет
Краснодар

У меня не аутенок, пьем 2-3нед уже, сын как был ооочень активный так и остался, но нам прописывали из-за того что он когда нервничал тер глаза, так вот глаза сейчас почти перестал тереть. Так же магний пьем

Пожаловаться
ТатьянаКубикРубик
ТатьянаКубикРубик
Михаил
7 лет
Красноярск

А фенибут брали какой? Лучше импортный брать, отечественный плохой. Обычно его вводят постепенно, уведичивая дозу до назначенной и так же постепенно и плавно отменяют, резко нельзя сразу много давать. Обратный эффект может быть. Может вам доза нужна поменьше, чем сейчас. Не 3 раза, а 2 раза в день по 1/4. Ну или не подошел вам он