Отказалась от горшка)

Ребенок уже второй день бегает на унитаз)) купили ей накладку) Алина в восторге)) я тоже, так как теперь она просится дома в туалет, так как унитаз для нее высоко)) можно убирать горшок)))


Ирина
Ирина
Нижний Новгород
218407
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
Милана
9 лет
Сынок
6 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород

Круто, а мы все на горшке)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сын
7 лет
Нижний Новгород

Поздравляю!!! ?

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Ярославль

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!




Пожаловаться
МамаНавсегда
МамаНавсегда

Класс, а мы пока и туда и туда. в саду сказали пока не убирать дома горшок, так как в яслях у нас пока горшки))))только с сентября переведут в другую группу. у нас в группе есть пару экземпляров которые требуют только унитаз. Пофиг куда главное без промахов и по маленькому и по большому ГОД уже). Я думала до школы будем в памперсах)

Пожаловаться
Avital
Avital
Даниэль
21 год
Гиль
10 лет
Нетания

умничка, растёт)))мы тоже тренируемся на унитаз ))))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород

Мы не тринеровались, просто о она вдруг стала просится на унитаз, купили ей накладку и все, горшок больше не интересен)

Пожаловаться
Avital
Avital
Даниэль
21 год
Гиль
10 лет
Нетания
Ирина 
рада… успех))))умничка девочка )
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Нижний Новгород

А накладка какая? Мягкая или обычная самая? Все никак руки не дойдут купить. Хочу ьобы уже на унитаз ходил

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород

За 59 руб из Ашана пластмасса,

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

Уф.блин? показалось что от подгузника отказались? блин, когда уже моя начнет ходить на горшок… куплю накладку, может на унитаз захочет

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород

А сколько лет,? Моя только в 2,8 где то начала на горшок ходить, по большому и то промохи частенько бывают.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород

Т.е писает без промохоа уже, а вот по большому иногда в ванну вместо горшка((

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
Ирина 

2 года вот будет в июле.но я уже чую прям нутром что она с удовольствием будет ходить.когда она писать хочет она бежит ко мне и писает стоя.когда по большому, то тоже зовет меня, мы идем в туалет, все выкидываем, она залазит на унитаз нажимает кнопку смыть.потом идет в ванну помыться? система налажена.осталось помочь.?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
томара иванова 

Ну так минуйте стадию горшка, учите сразу на унитаз))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Астрид
3 года
Таллин

А дома сама справляется или с вашей помощью? Сесть, раздеться, и тд?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород

На горшок сама ходила, на унитаз накладку сама ставит, трв в снимает и зовет, надо подставка в туалет купить,,)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Астрид
3 года
Таллин
Ирина 

А спускать сама могла бы? И выбираться или вы помогаете?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Анастасия 

Смывает сама, подставку если подставить сама и залазит и слазит, но подставка у нас одна, и она в ванной нужнее))) поэтому пока зовет… Чтоб посадила и сняла, и это хорошо, так как просится мы не умеем, а так учится сообщать что хочет в туалет))