Отмена пантокальцина

Добрый день! Дочь ,3 года ( психоречевая задержка развития (пока ставят ) пропили пантокальцин 2 месяца, через несколько дней после отмены, жуткие истерики по любому поводу, протесты против всего… это интересно связано с препаратом или просто у нас такой негативный скачок… Ещё про невролога и психиатра в Москве хотела спросить, го напишу отдельный пост


Екатерина
Екатерина
081725
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Михаил
10 лет
Александра
7 лет
Йошкар-Ола

Это синдром отмены. Подождите 1-1,5 недели. Все пройдет.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Анна, спасибо !?

Пожаловаться
Мишелена
Мишелена
Илья
7 лет
Алматы

Мы от пантогама вообще не спали ни днем ни ночью, он прчти тоже самое что пантокальцин, ужас отменила все пришло в норму

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Нам пантогам тоже не подошёл, а пантокальцин очень мне понравился. Мне и наш педиатр и наш психиатр сказали, что один препарат может подойти, а может нет, нужно пробовать другой. На пантогаме после трёх дней: истерики, перестала играть, не контактная. Пантокальцин: слова повторяет, настроение хорошее, сон лучше ночной. А днём мы не спим

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Не было ничего после отмены.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

И мы раньше пили, но меньше по времени и все было отлично. Может так совпало… А фенибут пили?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Екатерина 

Да, с Фенибутом пили. Мне кажется совпадение. Мы сразу перестали пить, пили долго. Вообще ничего не изменилось.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Юлия 

Наверно тогда совпадение… надо пробовать фенибут