Микротоковая рефлексотерапия

Девочки кто делал своим детям? Как отзывы? Планирую ехать в Самару в реацентр


Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
0225706
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Туманова Тоня
Туманова Тоня

аппараты микротоковой терапии

Пожаловаться
Наталья
Наталья

По поводу микротоковой рефлексотерапии, судить помогает или нет очень сложно( так как каждый ребёнок индивидуален, кому то помогает с первого курса кому то с 4курса, вот нам ни как не помогает( в мае 7 курс будет а эффекта практически ноль, так как кроме этого много другого делаем, у нас мальчик скоро 6 лет зпрр плюс аут элементы.так что вот уже думаю что это не наше( к сожалению....

Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
13 лет
Мирон
11 лет
Маргарита
8 лет
Калининград

1 курс прошли, результат есть

Пожаловаться
Анечка Мохова
Анечка Мохова

А если не секрет какой результат? просто сомнения немного есть

Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
13 лет
Мирон
11 лет
Маргарита
8 лет
Калининград
Анечка Мохова 
у нас диагноз ЗПР, заговорил, вернулся в общество так сказать, отставание есть, работаем над этим, не знаю что выйдет, но хочется верить в лучшее



Пожаловаться
НаташкаПортняжка
НаташкаПортняжка
Алисия
11 лет
Красноярск

Два курса делали — эффекта кроме плохого сна никакого

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

А вы в Самару ездили? Я так много читаю про риацентр и меня удивил ваш отзыв и расстроил… очень жалко, что вам не помогло, а я на него очень надеюсь

Пожаловаться
Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
Екатерина 

Тоже собираетесь туда?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Юлия Инюткина 

Я хочу очень! Дорого очень получается, учитывая, то, что через месяц нужно повторять курс, а потом опять… и смысла нет начинать, если дальше не идёшь. Поэтому только торможу… Как подкопаю деньги хотябы на 2 курса, поеду! А вы когда планируете ?

Пожаловаться
Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
Екатерина 

Вот и мы также, сначала хотела ехать, а потом поняла, что скажут через месяц ехать опять и что делать будем. Деньги на ветер. Поэтому тоже копим курса на 3

Пожаловаться
НаташкаПортняжка
НаташкаПортняжка
Алисия
11 лет
Красноярск
Екатерина 

К нам их специалисты приезжали. По мне так показалось просто раскрученный способ зарабатывать деньги. Простите если расстроила, но с теми детишками, с кем мы проходили курс, ни у кого никаких прорывов не заметила. Похоже на действие ноотропов — идёт сильное возбуждение коры, разгоняют мозг. Если просто чуток запаздываете, то наверное может и поможет. Не понравились и настойчивые зазывания на продолжение курсов. Когда я сказала, что 2 курса прошли, а результатов вообще никаких, мне ответили что может улучшение быть и после 5-6 курса только. Но я не миллионер, чтобы по 80 тысяч за каждый курс выкладывать, а через 6 курсов выяснится что напрасно. Распрощались со мной быстренько только тогда, когда я поставила условием полного возврата денег за все курсы, если мы 6 пройдём и ничего

Пожаловаться
Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
НаташкаПортняжка 

Ну вот и я слышала и хорошие и негативные отзывы. И все это меня тормозит. Было бы куча денег, я бы все пробовала. А так когда выкраиваешь каждую копейку очень хочется что бы все было на пользу

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
НаташкаПортняжка 

Дорого- караул! Очень ь хочется узнать мнение какого — нибудь очень грамотного врача по этому поводу… Но меня заманивает, то, что они работают уже больше 20 лет… и отзывы в основном хорошие. Прям пишут многие, что эффект увидишь после 4 го курса и тд… и о кто знает от чего там эффект на самом деле, от занятий, ноотропов, которые назначают в промежутках между лечением или от их лечения…

Пожаловаться
Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
Екатерина 

Да конечно, тут все на свой страх и риск. Нет никаких гарантий(((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Юлия Инюткина 

Это точно…

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Екатерина 

Мне кажется, если эффекта после 1 курса нет, то и не будет. Значит надо искать другие методы.

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Элиночка
14 лет
Эми
9 лет
Алматы

Мы лечимся в Реацентре на Фрунзе. Прогресс хороший. У нас проблемы интеллектуального характера. Одновременно ходим к остеопату в другом МЦ (тоже в Самаре).

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск

Мы 2 курса прошли в Челябинске, интеллектуально подстегивает, в моторном плане не вижу перемен особых.Может чуток тонус снизился.

Пожаловаться
Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау

Ну вот нам надо сейчас умственно очень. Мышцы в норме тонус спал начинает ползать а умственно никак не идёт.

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
Юлия Инюткина 

А тонус после чего уменьшился?

Пожаловаться
Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
Гульнара 

Иголки делали нам, и лфк китайское прям хорошо. Она мягкая такая тьфу тьфу

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
Юлия Инюткина 

Здорово, теперь интеллект бы подтянуть.А дома сами продолжает ЛФК? Получается самостоятельно делать?