Не знаю, что и делать

Дорогие девочки, давно не писала, вот наконец-то решилась. Может кто то может мне посоветовать, может у кого то была подобная ситуация… незнаю… но надежда есть.Моему малышу 1год и 10 месяцев и он САМОСТОЯТЕЛЬНО не ходит. Бьем тревогу с 1.5 лет, вот недавно нам поставили диагноз, но опять вопросов больше, чем ответов. Диагноз звучит так: наследственная моторно-сенсорная нейропатия 1 типа? Здали сейчас на генетику, ждем результата. Диагноз по мне просто ужасен, в интернете начиталась всего чего только нашла. Мы лежали в 18 больнице, там делали мрт — незначительная гипоксия, без последствийПотом делали энцефаллограмму все нормально, ничего нетА вот сделали миаграмму ( током по нервам) у нас очень низкий показатель.Мы ползаем, ходим в ходунках, сидим, встаем и т.п. если бы я не знала про возраст ребенка, то подумала что все в порядке. Одним словом я в ужасе, каждый день плачу, не знаю куда бежать, куда податься. Простите. если наляпала ошибки


Катюша
Катюша
Максим
9 лет
Наро-Фоминск
012442
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Таганрог

У меня дочка до трех лет тоже сама не ходила, только за ручку. Вот только сейчас начала сама ходить, дома даже бегает. Здоровья вам и терпения, все должно наладиться .

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Максим
9 лет
Наро-Фоминск

А вам ставили какой нибудь диагноз

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Таганрог
Катюша 

У нас ЗПРР, ЗМР, эпи синдром

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Максим
9 лет
Наро-Фоминск
Анастасия 

Боже чего только нет, бедные детки наши. Спасибо за поддержку.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Таганрог
Катюша 

Да, деток жалко (((, я со старшим сыном вообще не знала что такое врачи, а вот с младшей сама уже могу и неврологом и педиатором быть .

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Максим
9 лет
Наро-Фоминск

Спасибо. Конечно отпишусь, у нас генетика должна прийти именно на это заболевание.

Пожаловаться
Детка Кофетка
Детка Кофетка
Днепропетровск

Я думаю ваш диагноз не правдив, и все у вас будет хорошо!!! здоровья громаднейшего вашему ребёнку !!!????????

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Максим
9 лет
Наро-Фоминск

Я тоже надеюсь, спасибо вам огромное всем за теплые слова, в начале мая уже узнаем точно

Пожаловаться
Детка Кофетка
Детка Кофетка
Днепропетровск
Катюша 

Дай вам силы и терпения, очень тяжело когда дети болеют !?напишите что вам скажут




Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва

Я только одно могу здесь посоветовать, обращаться к сиециалистам в Москве.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Максим
9 лет
Наро-Фоминск

Мы в Москве и наблюдаемся. Пока молчат.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Запорожье

первый раз о таком слышу, терпения вам а малышу здоровья!