Индиго центр Белгород

Кто водил или водит своего ребенка в этот центр, находится он на ул. Академическая 23а? Напишите ваши отзывы о нем, о специалистах, о результатах. Очень боюсь опять попасть к аферистам и потерять драгоценное для нас время.


Юлия
Юлия
Белгород
0104164
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Добрый день, подскажите, пожалуйста, контакты центра «Индиго»

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Сёмушка
4 года
Губкин

Знаю только, что туда не дозвонится.что бы записаться на прием

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Почему не дозвониться? Я дозвонилась с 1 раза. Мы были там на консультации. Предложили занятия по ава терапии 8 занятий 5000 руб, если ребенок усваевает это, то дальше другой комплекс занятий. Короче ведут ребенка до того момента пока не начнет разговаривать, потом досвидания. Такой фигней как постановка звуков и.т.д. они не занимаются, берут только тяжелых детей. Первое впечатление у меня осталось хорошее, но я боюсь опять на шарлатанов нарваться. Поэтому хочу услышать отзывы.Там даже томатис есть, сенсорная комната.
Пожаловаться
Распьюша
Распьюша
Сандра
10 лет
Белгород

Я сегодня сразу дозвонилась

Пожаловаться
Распьюша
Распьюша
Сандра
10 лет
Белгород
Юлия 

Что такое ава терапия и томатис? Мы туда идем на следующей неделе. Вчера знакомая была в восторге осталась. Хозяйка моя куратор и бывшая декан факультета. У нее ребенок был проблемный так она заниматься этим начала. Вот тоже хочу еще отзывы послушать про итоги.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Распьюша 
Мы тоже были только на консультации пока. Хозяйка это Оксана Дмитриевна? Ава я толком незнаю еще, но она зказала что этой терапией научит его выполнять инструкции.
Пожаловаться
Распьюша
Распьюша
Сандра
10 лет
Белгород
Юлия 

Да она) мы сегодня только созванивались. У нее все расписано. Сказала перезвонить в понидельник и договоримся когда подойти. А у вас какие проблемы?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Распьюша 
Не говорит, не понимает, ничего не делает. Зрр с аутоподобным поведением, оксана сказала что сенсорно моторная алалия. Можете в журнале у меня почитать
Пожаловаться
Распьюша
Распьюша
Сандра
10 лет
Белгород
Юлия 

Почитаю. У нас тоже активные признаки. Не говорит. Понимает. Делает. Но ведет странно. Может обидится что не обращают на нее внимание и час сидеть на стуле молча. Поставила в угол единственный раз она час стояла почти пока я ее оттуда не вывела. Паникует от малейшего изменения в чем либо. Постоянно убирается. Все на своих местах. В садик год ходит. Не дружат с ней дети потому что она не говорит и они расбрасывают а она за ними убирает вот и все взаимодействие.

Пожаловаться
NATALьЯ
NATALьЯ
Вишня
12 лет
Белгород
Юлия 
Были на консультации у Оксаны Дмитриевны, произвела хорошее впечатление, но далее не сложились у нас занятия (не устроил график), работаем со специалистом дома