Стоматолог для особенка

Девочки нужна наводка на хорошего детского стоматолога. Кто делает адекватную анестезию. У Санька растет коренной зуб, а молочный еще не выпал. Метсный стоматолог его боится


Екатерина
Екатерина
Санечка
15 лет
Химки
05463
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Zalina Serbova
Zalina Serbova
Андрей
6 лет
Волноваха

Нас направляли в детскую челюстно- лицивою хирургию, там под наркозом удаляли, зубы у нас плохие были, а вот молочный из под которого коренной торчат оставили, он сам выпал и коренной на место ровно стал.

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Москва

У моего сына ни один молочный зуб сам не выпал. Такая же история — растут кореные, а молочные даже не шатались. В итоге вырвали уже 3 молочных зуба без анестезии даже, в обычной поликлинике на Сходненской 50. Там очень быстро. Кирилл только пикнуть успел.

Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Не знаю насколько она хорошая, но моему сыну пломбу ставила без общего наркоза. В обычной поликлинике, 66 в Новокосино (вам не ближний свет, конечно). Есть платные услуги. Сенина, кажется ее фамилия, если понадобится уточню.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ксюша
20 лет
Аня
18 лет
Москва
У нас в районе хирурги детские хорошие.

Все бесплатно, укол обезболивающий всегда сделают, удаляют хорошо. Стоматология детская на Эльдорадовском, м Аэропорт.

Я там своей младшей особенку все делала, и уздечку резали 2 раза с зашиванием, и зубы удаляли. Но вас примут или нет, не знаю. Хотя платное отделение имеется, но мы всегда бесплатно ходим к хирургу.

Кто у них платно принимает, тех не знаю

Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
Нам сказали под общим наркозом только в 41 поликлинике делают.не знаю детская она или нет.первый зуб рвали без анестезии, теперь паника и истерика у стомотолга(
Актуальные посты
дочери 3 года поставили диагноз моноклюоз все анализы на герпес положительные эпштейн барр положительный цитомегаловирус положительный
15 недель календарь беременности