анализ на глютен и казеин

Сдала ребенку анализ на непереносимость глютена и казеина, я так понимаю что результат показал аллерген выше нормы, кто то может что то сказать по этому поводу вообще на сколько стоит доверять этому анализу в лаборатории Биомаркет (Иммункулус)

анализ на глютен и казеин


Ирина
Ирина
Мишенька
11 лет
Москва
093584
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер

если позволишь то я дам тебе несколько советов. первое это даже если бы тебе анализ не показал что есть аллергия или непереносимость то это бы не значило ничего. непереносимость может и не показываться а на деле она есть у всех аутистов и вытащить их без диеты БГБК нельзя. пищеварение у всех аутистов нарушено напрочь. более того оно у них аномально работает и поэтому аномально раюотает их мозг. а причины этой аномальной работы кишечника у каждого аутичного ребенка свои. у кого то наркоз у кого то пары ртути у кого то соли ртути в консервантах например кортексина кстати. потому что вытяжку из мозга животных консервируют именно солями тчжелых металлов. ну и конечно же прививки. а теперь насчет техническо части а именно диеты. никогда ничего не покупай даже если указанно что без глютена или казеина. потому что очень много элементов которые будут являться стабилизаторами или загустителями или ароматизаторами не будут перевариваться у ребенка так же как и протеин глютена или например белок казеина. и поэтому смысла брать эти продукты нет. потому что кишечник продолжит быть в раздраженном состоянии соответственно ни о каком адеквате пищеварения речи быть не может. первое это надо посадить ребенка на диеты с ограниченным набором продуктов хотя бы на неделю. например рис пшено гречка курица морковь перепелинное яйцо оливковое масло груша слива вместо сахара стевия. мясо с морковкой и одной из круп ты можешь чередовать. тушить их в духовке с добавлением оливкового масла. это будет обед. а на завтрак ты можешь отварить пшено добавить в него остывшее перепел. яйцо стевию, все перемешать и выпекать как оладьи. вот завтрак. продержись хотя бы неделю и следи за состоянием ребенка в этот момент. так же одновременно с диетой нужно ввести ферменты. вообще идеально заказать растительные. но это не будет так быстро поэтосу купи креон в аптеке. и давай пока панкреатические ферменты. они позволят ребенку усваивать протеины белок жир и правильно все расщиплять. через неделю таких мероприятий добавляй по 1 новому продукту например лук. добавляешь его в блюда все три дня и смотришь будет ли меняться поведение ребенка если ему хуже то убираешь лук если лучше то оставляешь. так ты вычислишь его реальные непереносимости. как тольько определишься с набором продуктов который ты будешь использовать для ребенка тебе надо начинать бороться с кандидой. это дрожжевая инфекция — патоген который всегда есть в кишечнике в котором есть воспаление а аллергия и непереносимости это воспаление. заказать антикандидные ты можешь в разных местах и на разных сайтах. на диете и ферменте кандида может обостриться. но это будет даже не столько кандида сколько токсины от вымирания кандиды. потому что если ты уберешь все проблемные продукты то непереваренной пищи станет меньше а непереваренная пища это и есть то чем питается кандида. там помимо кандиды еще и бактерии есть кстати но антикандидные так же работают как и антибактериаьные. так вот кандида можно сказать начнет умирать от голода и будет выделять при отмирании токсины которые будут попадать в кровь и разноситься по всему организму отравляя мозг твоего ребенка. тут важно приобрести энтерос гель и хотя бы 2 раза в день через два часа после приема пищи и соответственно после противо кандидных давать его ребенку. он будет впитывать токсины и выводить их с калом таким образом токсины перестанут путешествовать автостопом по мозгу и крови твоего ребенка. если есть вопросы пиши. объясню. я рада что ты начала делать шаги к лечению аутизма. потому что это именно болезнь. болезнь метаболизма а значит кишечника

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
11 лет
Москва
он из всего перечисленного ничего не ест что делать тогда?
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
10 лет
Нижний Новгород

Страшно только начинать. Сначала мы отказались от молочки, потом от пшеничной муки и от сахара. Ничего, живём )) Изредка диету нарушаем.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар

Мы в КДЛ сдавали. Сидим на диете.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
11 лет
Москва
помогает?
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
Ирина 
Да трудно сказать Летом будем повторно анализ сдавать после года на диете



Пожаловаться
Вера
Вера
Юлия
9 лет
Роман
8 лет
Тверь

Блин, я тоже хочу сдать уже давно и все никак, боюсь результата, он итак ничего не ест, чем кормить

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
11 лет
Москва
мой тоже ничего не есть печенье каша чем кормить не знаю
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктор Игоревич
29 лет
ВнукСтасон
8 лет
ВнучкаМария
4 года
Москва

По теме не скажу. А признаки аллергии есть?