Капли Баю бай

Девочки, нам 4.5 месяца, ребёнок перестал нормально спать днем, бывает 2 раза по 40 минут и все.???? Ночью засыпает и тут же просыпается, висит на груди, и в 4-5 утра просыпается совсем, полежит с час и опять часик спит.Я совсем не сплю, это не выносимо, я уже рыдаю от невысыпания.Давала Фенибут с Винпоцетином, по совету невролога, действия хватило на 2 недели и все тоже самое.Что с ней не знаю, Купила капли Баю бай в Надежде хоть ночь поспать.Кто то давал их и какой эффект?


Соня
Соня
Краснодар
0201170
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виталина
8 лет
Вероника
5 лет
Армавир

Пили тоже Вимпоцетин вместе с Дормикинд нам помогает, малышка спокойнее стала, спала хорошо,, сейчас закончили Вимпоцетин и снова проблемы со сном, но дормикинд спасает все равно! А этот Баю-бай фигня полная, старшей его давала, вообще эффекта не заметила, кроме того что понос у неё появлялся на фоне принятия этих капель!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Идите вновь к неврологу. НСГ делали? У ребенка неврологические проблемы скорее всего, поэтому и не спит. А из скорой помощи, купайте в березовом венике. Обычный веник завариваете, настаиваете и купаете в этом отваре ребенка, температуру делаете чуть горячее чем обычно, на 0,5-1 гр. и купаетесь чуть дольше, чем обычно.

Пожаловаться
Соня
Соня
Краснодар
А что такое НСГ?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Соня 

Нейросонография

Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь
Бэби-калм действовал как снотворное



Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь
У нас так же было. И ещё если не усыпить вовремя, то истерика. Да что уж там, у нас до сих пор сон на груди… за ночь раз 10-15 может проснуться…

в вашем возрасте мне тоже приходилось и днём с дочей лежать, чтобы грудь постоянно или во рту или в зоне доступа… в результате никакие домашние дела толком не делались. Если не спала, то приходилось таскать на руках постоянно. Я очень часто даже поесть не могла в течение дня. Коврик развивающий выручал ненадолго и качель электронная.

Как поползёт и сядет, легче станет. Дай бог ваша к 6-7 месяцам активничать начнёт, а то моя вот только после 8 расшевелилась.

Кстати, на маленькую дочь бэби-кади действовал как снотворное. Но не у всех такой эффект

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Армавир

Мой тоже мало спал, хоть и искусственник. Днем 1-2 раза по 40 минут. Ночь с 11 до 4 утра. И то каждый час просыпался плакал. Но у нас высокое вчд. Помогло только время. После года стал спать немного лучше. От успокоительных был только обратный эффект.

Пожаловаться
Вера
Вера
Серёжа
10 лет
Воронеж

Дочь в этом возрасте спала по 2-3 часа днем, несколько раз… Сын спал 40 мин — 1 час, раз 5 в день

Пожаловаться
Соня
Соня
Краснодар
Так это нормальные детки, как и должны спать, а я сама как зомби хожу и по дому с ней на руках все делаю
Пожаловаться
Вера
Вера
Серёжа
10 лет
Воронеж
Соня 

Значит пеленайте в одеяло, соску в рот и качайте в коляске, вот увидите уснет как миленькая минут через 15-20, и проспит дольше и будем вам счастье! Проверено на собственных детях…

Пожаловаться
Соня
Соня
Краснодар
Вера 
Пробовала ?Только соску не берет она, засыпает и через 5 минут открывает глаза
Пожаловаться
Вера
Вера
Серёжа
10 лет
Воронеж
Соня 

А вы прижмите соску и подержите чтобы не выплевывала, с соской они лучше спят, а если проснулась через 5 мин, сразу нужно подкачать, я думаю уснет

Пожаловаться
Grystiki
Grystiki
Алиса
8 лет
Белла
5 месяцев
Москва

У нас примерно также. Только днём приучила спать на балконе в коляске, там свежий воздух, не просыпается через свои обычные полчаса. Надо просто терпеть, ждать. Правда, когда отучаешь от груди — дети спят всю ночь.

Вот только впереди полгода — там много всяких умений новых и они вообще перестают нормально спать. Я со старшей покупала дормикинд таблетки. Не знаю, есть ли они сейчас. Их трудно достать тогда было, они украинские. Почитайте про них

Пожаловаться
Соня
Соня
Краснодар
У нас они есть с 1 месяца, и Энтерокинд давала от коликов
Пожаловаться
МамаКраснодар
МамаКраснодар
Краснодар

А вы УЗИ головного мозга делали? Может быть внутричерепное давление, из-за этого малышка не спит. А Фенибуд в таком возрасте страшно вообще давать.

Пожаловаться
Соня
Соня
Краснодар
Делали в 3 месяца, ничего не показало, сказали все норм.А Фенибут невролог назначал, но он нам не на долго помог.
Пожаловаться
Елена
Елена
Доченька
8 лет
Железногорск
У нас так же где то с 4-х месяцев… есть такие детки зависимые от груди и мамы. До этого засыпала сама в кроватке и спала всю нось, а потом что то пооизошло и до сих пор не можем наладить сон…
Пожаловаться
Соня
Соня
Краснодар
Так она со мной спит с роддома, и стало невыносимо так спать уже.Она сама не высыпается.
Пожаловаться
Елена
Елена
Доченька
8 лет
Железногорск
Соня 
Она просыпается стобы дернуть грудь))) сын такой же был, нормализовпдось все, как отучила от груди
Пожаловаться
Соня
Соня
Краснодар
Елена 
Жалко отлучать от груди, маленькая еще, но и спать так не возможно, мозг уже не соображает.