Тверь.Нистагм.

Врачи говорят, что есть дети с нистагмом в Твери.Но не встречала никого кроме нас.Сыну 5 лет.Прошли всякие обследования, спецов.сменили 3х неврологов-платных.Вот еслиб найти еще с таким диагнозом(не Дай Бог конечно, хорошего-то мало в этом)-глазки дрожат.То опытом поделится бы и нового что узнать.Окулист и невролог это наши врачи.Окулист нам поддерживает зрение.Невролог нервы)


Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
051099
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Верювлучшее
Верювлучшее

Посоветуйте, пожалуйста, невролого с Твери.

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Лучшая Сороковикова Татьяна Викторовна. Но новых пациентов не принимает. Зуева, Коршакова, тоже понравились. Были у многих. Дудкина отвратительная.
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Елизавета
8 лет

Здравствуйте. А какое зрение у вашего сына? Очки носит? Какое лечение принимаете? У моей дочки тоже нистагм.

Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза

Знаю одного уже взрослого мужчину с нистагмом, но у нас в городе правда) живет полной жизнью, семья, дети, занимает хорошую должность, очень уверен в себе (даже слишком))

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Форумы я все прошерстила про нистагм, со многими взрослыми пообщалась по интнрнету.Переживала раньше очень, но вот сыну 5 лет.Обычный ребенок, но с малюсенькой особенностью.Сынок умный, общительный) Просто я мама и я естественно переживаю за будущее его)