Москва МО. Аутизм, ЗПР, СДВГ. Сабанцев А.А. приезд в Москву


Девочки Москва и МО, есть возможность организовать приезд Сабанцева А, А,, если вы еще не курсе кто это, посмотрите его видео на Ютубе в школе особых родителей, там много тем типа: органическкие поражения мозга, Аутизм, СДВГ и т.д. Предлагаю скинуться на его командировку в Москву, есть контакты. Я посчитала: примерно 7 т.р. с человека (нужно человек 6), с учетом стоимости билетов и его консультации у себя дома (3 т.р.) это дешевле, чем лететь к нему и например с моим ребенком очень проблематично.


Рубрика Кино
Гульнара
Гульнара
Балашиха
0221018
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Настенька
5 лет
Чехов

И будет ли он письменно давать заключение или просто разговором всё обойдется?

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Балашиха

Не знаю, меня официальное не интересует, интересует объективное

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Настенька
5 лет
Чехов

а куда к нему на консультацию ехать — в гостиницу что ли ?

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Балашиха

я думаю в конференц-зале гостинницы

Пожаловаться
Hanna
Hanna
Семен
9 лет
Москва

Если что и меня имейте в виду.Только напишите, буду очень благодарна))).




Пожаловаться
Hanna
Hanna
Семен
9 лет
Москва

Это для консультации, да?

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Балашиха

Да, по 5т за консультацию + по 2 на перелет и проживание, в зависимости от количества желающих +-

Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Мне нравится Сабанцев, но, я в нашем случае не вижу особого смысла в консультации. И денег нет лишних, а так с удовольствием бы побеседовала. Удачи вам. Забавно, Сабанцев за 7000 полетит из другого города (Екатеринбург, нет?), а Осин за 7000 ездит по Москве. Столица портит людей
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
А у Става прием 10 тыс стоит… Не в столице тут дело)))
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Ирина 

Ого. Ну, Став, если я не ошибаюсь много времени проводил в Израиле?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Александра 
Ага… Он мне дал заключение что аутизма у нас нет. А в Нижнем эту бумажку игнорят) аж смешно.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

А когда он приехать может?

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Балашиха

Так как соберемся!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Гульнара 

Запишите меня, но я не уверенна по времени как. Нас остеопат в Нижнем ждет тоже не знаю пока когда ((((

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Балашиха
Юлия 

Зачем вы в Нижний едите( если конечно у вас там родственники не живут), я сама там в СПб 1.5 мес торчала из-за остеопата ( к которому запись за 2.5 мес)- они ж говорят курсами и только у одного итого же, так и не понятна была помощь… пока здесь в Домодедово Литвинова не нашли — с 1-ого раза эффект! Супер -дяденька!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Гульнара 

Этот остеопат подруга моей подруги. Она приезжала к ней, но я не успела. Они поедут к ней в праздники. У нее ребенок как на ходулях ходил, теперь норм. Вот с ними хотела ехать, раз проверенная она. Про Домодедово не знала. Мы как раз рядом. А дорого он берет? Долго ездили к нему?

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Балашиха
Юлия 

Мы были 2 раза (у нас 60% оттока крови небыло от головы), еще надо 3-й, хотя в СПб 6 сеансов проходили бес толку. Стоит 5 т.р., если ребенок-инвалид то 2 т.р, позвони им, почитай отзывы, реально крутой дядька: Клиника доктора Литвинова

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Гульнара 

Спасибо! Я нашла его. Конечно мне лучше сюда его возить. А в Нижнем 4000 стоит сеанс.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Юлия 
Это что за чудо у нас в городе?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Ирина 

Не знаю имени )))) Могу узнать. Но подруга сказала, маленький после первого сеанса хорошо пошел. Я подругу хорошо знаю, она не будет преуаеличивать. Говорит мышцы не так работали, та вставила все.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Юлия 
Юль, узнай, в личку напишешь… Хотя судя по цене я предполагаю кто это… Но всё же.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Ирина 

Хорошо. Она и с аутистами работает.