А. Г. Смолянинов "Рука-Мозг "

Анатолий Григорьевич Смолянинов, Реабилитолог, автор метода нейрокинезотерапии, руководитель программы «РУКА-МОЗГ».Смотрела видео, всё доходчиво и понятно, почитала отзывы… мнения разошлись… Мамочки, кто-то занимается по его методике, есть результаты? Всем добра!!!


Рубрика Кино
TatianaSunrise
TatianaSunrise
Мальчик
23 года
Мальчик
18 лет
Одесса
082533
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза

а зачем вам оно? у вас же равновесие страдает, а так вы и ходите и разговариваете. я так поняла его пациенты с тяжелыми формами ДЦП

Пожаловаться
TatianaSunrise
TatianaSunrise
Мальчик
23 года
Мальчик
18 лет
Одесса
Лёжа на животе, она не вытягивает руки вперёд, ей некомфортно это положение. При ходьбе у нас не задействован эффект тройного сгибания.
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
TatianaSunrise 
Тоже считала, что для более тяжёлых деток этот метод
Пожаловаться
TatianaSunrise
TatianaSunrise
Мальчик
23 года
Мальчик
18 лет
Одесса
Гульнара 
Тогда понятно, думала позаниматься по его методу, хуже ж не должно быть.
Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза
TatianaSunrise 

имеете ввиду не поднимает корпус на вытянутых руках? но гравитацию же без этого преодолела, встала и пошла) он в плане эволюции свои этапы расставил и по ним дрессирует детей) я не знаю подойдет ли вам и станете ли заморачиваться, но у меня есть контакты австралийского реабилитолога, который занимается именно проблемами равновесия. мы ему писали, но пока для него мы маленькие, он по скайпу дает задания и занимается с детьми. цену не знаю, могу прислать ссылку на видео на ютубе с его пациентами, какими были и какими стали

Пожаловаться
TatianaSunrise
TatianaSunrise
Мальчик
23 года
Мальчик
18 лет
Одесса
Вера 
Хочу, напишите.Она долго не может так лежать, вчера проверила, всё делает, но ей некомфортно.Может не до конца поняла его систему. Теперь всё понятно, а то начитавшись и насмотревшись, потом себя накручиваю.
Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза
TatianaSunrise 

не знаю занимается ли он с атаксией вызванной поражением мозга в следствии гипоксии (я поняла, что у вас как то так), на видео девчонка с врожденным пороком развития головного мозга, гипоплазией мозжечка (это наш диагноз), но хрен редьки не слаще, поэтому, думаю, что вопрос неважен.

Пожаловаться
TatianaSunrise
TatianaSunrise
Мальчик
23 года
Мальчик
18 лет
Одесса
Вера 
Спасибо большое, посмотрю