Посетили невролога эппилептолога

Попали мы к Карпович. Она сказала что ээг у нас нормальная, ничего плохого на ней нет, препараты противосудорожные нам не нужны. Единственная из всех сказала что мрт не очень и лейкопатия теменных долей как раз и есть наша основная проблема. Перспективы нам дали размытые может и востоновить со полностью, а могут и остаться проблемы… На будущее у нас препараты ноотропы и занятия… Еще на реабилитационные курсы надо ездить.

Что то я пока не могу поверить что мы такие тяжелые...


Ирина
Ирина
Нижний Новгород
010970
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород
Ирин еще спрошу, а почему Вы на мрт поехали? А Уздг не делали?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Уздг нет и ведь не направляет никто… А мрт надо было делать. Я чувствовала что проблема органика…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород
Нам также говорят что может все и пройдет а может и нет. Это помоему стандартная фраза у них, а не говорящая о том что случай тяжелый. Ирин, вы куда ходили к Карпович? В Здоровенок? К ней реально записаться или очередь несколько месяцев? Я тоже про нее думаю.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
В Здоровенок, случайно попали! Надо звонить периодически и интересоваться нет ли окошка… Мы так и попали…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород
Ирина 
А понятно. Буду пробовать.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье

Знать причину и иметь надежду — это уже полдела. Остальные полдела — начать, включиться в лечение и занятия. Так что ты себя оптимистично настраивай.
В мрт не рпзбираюсь совсем. (( лейкопатия это типа еще не успели развиться зоны мозга раз назначают ноотропы?
А что за курсы реабилитационные?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Нет это желудочки которые пострадали от гипоксии(((
Пожаловаться
МамаНавсегда
МамаНавсегда
Ира не кисни все будет как и должно быть-а должно быть хорошо. Главное есть перспективы и с твоей малышкой можно работать)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Да, сейчас вот уже думаю наверное всеже не так все плохо если есть перспектива до полного восстановления.
Пожаловаться
МамаНавсегда
МамаНавсегда
Ирина 
Совсем даже не плохо))))врачи еще себя перестраховывают. нам в карту пишут все-авдруг что то подойдет
Актуальные посты