Когитум. Поделитесь опытом.

Девочки, у кого детки пили Когитум в 3 года? Расскажите вашу схему лечения — сколько и вместе с чем? Понятно, что буду обсуждать это с врачами, интересуюсь для себя. Спасибо:)


МыСправимся
МыСправимся
Карапуз
9 лет
0201072
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся Чаплыгина
Олеся Чаплыгина
Алиса
11 лет
Курск

Пили в 2,11 курсом 10 дней пьём, 10 дней перерыв и так 3 раза, по 1-й ампуле, целой с утра. Начала лучше пытаться говорить слова, появились новые, но больше конечно на своём «птичем», как я называю.

Пожаловаться
Анна
Анна
Мирослава
9 лет
Пушкино
Пили три курса. Первый курс: по 5 мл два раза в день. Второй: 5 мл 1 раз в день. Третий: 5 мл один раз в день в течении десяти дней, потом 10 дней перерыв и снова 10 дней когитума. В сочетании с занятиями эффект был после каждого курса.
Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
11 лет
Якутск

Это очень большая дозировка для такого возраста, еще и сразу разом




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Егор
22 года
Липецк
Нам 2,7. Назначили принимать с утра один раз в день по 1 ампуле+ энцефобол 2 раза в день. Пока ещё не начали. Не знаю, наверное, возбуждённый будет с такого коктейля)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья

Пили по той же причине, что и вы. Эффекта особо не заметила. Отмечу цераксон, нам помог. А возможно все препараты вкупе подействовали, плюс время и занятия.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
31 год
Зеленогорск (Красноярский край)

Пили по пол ампулы с утра (2 мес), эфекта не заметила… на вкус приятный малыш не противился...

Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
11 лет
Якутск

Пили, и сейчас скоро опять будем пить. Курс 3недели, по пол ампулы, утром один раз. Все. Хороший, побочек не было. Но и заметных пока результатов тоже не увидела.......




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Джордж
9 лет
Москва

Мы в 4 года пили, по пол ампулы 2 раза в день,30дней

Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
5 лет
Краснодар
Нам когитум очень помог, сына прорвало в речи через неделю приема, а еще через неделю появилась фразовая речь. Пили в 3,3, в речи было слов 20 и то в основном лепетные слова типа ам ам, биби и.т.д. сейчас сыну 3,6 рот не закрывается, конечно много звуков нет, но за три месяца скачек в развитии большой.
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Ярославль

не подскажу. потому что нам его пить только в феврале. сейчас пьем лецитин

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Любовь
18 лет
Александр
12 лет

В три года пили по пол ампулы два раза вдень не как не помог как молчал так и молчит до сих пор.

Пожаловаться
Вера
Вера
Девочка
8 лет
Петропавловск
Пили по полампулы 2 раза в день. Эффект превзошел все ожидания
Пожаловаться
МыСправимся
МыСправимся
Карапуз
9 лет
Я очень надеюсь, что нам тоже поможет:) А сколько пили — 30 дней подряд? Говорят его надо с витаминами группы В пить.
Пожаловаться
Вера
Вера
Девочка
8 лет
Петропавловск
МыСправимся 
Нам Невролог не говорила такое (возможно потому что у нас тупые) + 2 месяца занятий с логопедом.
Пожаловаться
МыСправимся
МыСправимся
Карапуз
9 лет
Вера 
Меня особенно интересует пили по 10 дней с перерывам или сразу 30?
Пожаловаться
Вера
Вера
Девочка
8 лет
Петропавловск
МыСправимся 
Сразу 30
Пожаловаться
МыСправимся
МыСправимся
Карапуз
9 лет
Вера 
Спасибо:)
Пожаловаться
Вера
Вера
Девочка
8 лет
Петропавловск
МыСправимся 
Мой до 3.8 не говорил. Теперь не остановить
Пожаловаться
МыСправимся
МыСправимся
Карапуз
9 лет
Вера 
У нас только-только пошли первые лепетные слова, ттт! Много чего уже прошли, следующий Когитум.
Пожаловаться
Вера
Вера
Девочка
8 лет
Петропавловск
МыСправимся 
Все будет хорошо