Сонапакс и милдронат. Кто давал ?

Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто давал деткам данные препараты или аналоги, и что поменялось? Запись для сообщества " особый ребёнок ", а конкретно дети с РАС, СРДА и АЧ. Остальных прошу не беспокоится


Lady Lady
Lady Lady
0111010
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет
Милдронат разве нейролептик?
Пожаловаться
Lady Lady
Lady Lady

А кто написал что это нейролептик? Я спрашиваю отзывы у тех кто давал

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет
Lady Lady 
А то я уже перепугалась нам его выписали вся в раздумьях давать не давать
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

не стала давать Марку и рада этому. Нейролептики даются в крайнем случае. Почему вам его вообще назначали? Ребенок буйный, агрессивный, не можете с ним управится?? Других причин не вижу для них.

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
8 лет
Ульяновск

Сонапакс пили мы. Но очень давно. На нас он помоему не подействовал.

Пожаловаться
Lady Lady
Lady Lady

Врач сказала это самый лёгкий нейролептик, до этого посерьёзнее пили хлолпротексен и этаперазин ( второй вообще не зашёл )




Пожаловаться
Мария
Мария

Из нейролептиков даю рисполепт, про сонапакс ничего не могу сказать. У нас доза 0,3 утром и 0,35 вечером. Пытались прекратить принималь-было тяжко. Поэтому просто даем по чуть-чуть, чтобы был спокойнее.

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Москва

сонапакс снотворное, я давно пила оно очень сильное насколько я помню. ребёнку не дала бв

Пожаловаться
Lady Lady
Lady Lady

Это нейролептик и корректор поведения а не транквилизатор, странно что вам назначали как снотворное. У нас особый случай и то что на меня действует как снотворное ( тот же хлорпротексен, который гораздо сильнее ) на не него почти никак не работало, мозг очень ускорен по результатам ЭЭГ.

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Москва
Lady Lady 

может я путаю название)

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
это не снотворное, это нейролептик, он глушит.