Девушки интересует мнения только тех у кого так было с ребёнком.Дочке сейчас 1 год и 4 месяца..с 1 года примерно она себя перио…

Девушки интересует мнения только тех у кого так было с ребёнком.Дочке сейчас 1 год и 4 месяца… с 1 года примерно она себя периодически била по голове, потом это временно прекратилась и началось опять и меня тоже может бить… Когда я одеваю одежду сидя на мне она бьет меня затылком и пытается руками… и при этом смеется, когда психует лупит себя руками… Мы были у невролога, я пробовала и сейчас говорю нельзя, перехватывать руку, говорить, что больно мне, когда меня бьёт делала вид, что плачу… Вот у кого так было и как себя вести.


Аня
Аня
Санкт-Петербург
04243
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТвояЛуна
ТвояЛуна
Григорий
7 лет
Братск
Бывало, что от злости или от обиды, т.е. на эмоциях, мог треснуться башкой об пол пару раз. Но это быстро прошло. Если это единственная странность в поведении ребенка, которая вас смущает, то не переживайте, должно пройти.
Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
8 лет
Ульяновск

Я била себя по башке в детстве. Когда злилась. Вроде прошло ?

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург

я тоже так делала, но не 1-2 года

Пожаловаться
Белка
Белка
Я так понимаю, что это баловство. Удары головой были, но не часто. Говорила, что нельзя, мне больно. В год он вообще не давал себя одеть, приходилось класть на пол, ловить ноги и быстро всовывать в комбинезон. Я себя чувствую инквизитором). Себя по голове не лупил