Мне кажется, или у особенных мам начинается осенняя депрессия? Становится больше печальных постов о безысходности и рувнухших надеждах.

Ну-ка встряхнитесь! Нам еще зиму как то зимовать…


Вера
Вера
Пенза
018291
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
На лето всегда так много надежд и очень грустно когда они не оправдываются!
Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза

Да, вот и я об этих летних надеждах! Все подводят итоги

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
Есть такое дело(((
Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
6 лет
Зеленоград

А я, наоборот, убивалась весь июнь, потом приняла диагноз и сейчас позитивно настроена. В голове мысль "бывает и хуже".

Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза

Так держать!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

А я весь июль и август, но сейчас вроде лучше стало, потому что перестала на бебике лазить и в этой группе читать и болячки на ребенка примерять. 2 недели не была, так сама стала лучше спать, дочка успехами радовать стала.




Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет

я в таком состоянии месяца 2 провела, сейчас понимаю, что зря, надо просто время не терять, а двигаться вперед! Все у наших деток будет хорошо.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зара
1 год 4 месяца
Пенза

Да кстати, я прям каждый день пореветь хочу, но блин времени нет никак?)

Пожаловаться
МамаМаугля
МамаМаугля

Не, у меня надежды самые радужные (пока что). Мы в сад идём с сентября. В первый раз. В обычный. Не хотели брать ибо не дотягивает во многом сын до нормы по требованиям, но взяли, т.к. инклюзия и всё такое. Очень надеюсь, что ему там понравится и обижать не будут (он ходит не уверенно, с равновесием проблемы и речь не сильно внятная).

Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза

У нас с равновесием тоже плохо все. Но мы еще маленькие, поэтому до садика далеко))

Пожаловаться
TatianaSunrise
TatianaSunrise
Мальчик
23 года
Мальчик
18 лет
Одесса
А сколько вам? Мы в сад очень хотим, тянется к деткам, но из- за того, что плохо ходит и шатает никак не решусь
Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза
TatianaSunrise 

Нам год и 5 месяцев и мы не ходим. Даже когда сидит шатается и то и дело валится в разные стороны

Пожаловаться
МамаМаугля
МамаМаугля
TatianaSunrise 
6 лет.
Пожаловаться
TatianaSunrise
TatianaSunrise
Мальчик
23 года
Мальчик
18 лет
Одесса
МамаМаугля 
Нам 2,6, как выше писала, те же проблемы, подождём годик, может лучше станет и пойдём в сад. Я старших так не хотела отдавать, как младшую((
Пожаловаться
ПростоТаня
ПростоТаня
Богдан
20 лет
Бийск

Я с ужасом жду 1 сентября, мы в 5 класс идем?
Но вроде приготовилась… дневник, ремень и валерьянку положила на самое видное место?

Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза

4 года школы как то прошли же))) так и до выпускного недалеко)?

Пожаловаться
ПростоТаня
ПростоТаня
Богдан
20 лет
Бийск
Вера 

Ну да седеть уже нечему, волос клочками лезет, а так да ерунда, где наша не пропадала)?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Уже встряхнулись))))