Как так? Верить или нет?

Сделали свежую ЭЭГ. Попросила нашего педиатра сравнить старые ЭЭГ с новой чтоб узнать есть ли изменения и в какую сторону… Она меня отвела к неврологу (новый спец. в поликлинике). Она посмотрела, прочитала все наши записи (перый поход к неврологу был в 28 дней, а первая ЭЭГ в 2 года)… Так вот эта невролог сказала что по данным первой ЭЭГ у него пароксизмы, которые характерны для детей 2х месячного возраста после тяжелых родов и что к нашемы возрасту (напоминаю что это было в 2 года) это все должно было быть скорректированно… Но нам об этом ни один специалист не говорил! Хотя я всегда показываю все наши обследования в хронологическом порядке! Когда консультировалась непосредственно после первой ЭЭГ нам вобще сказали что ничего криминального нет и надо только пропить курс витаминок… что вскоре мы забудем о всех наших проблемах!
Вот как? Кому верить?
Понятное дело что время вспять не повернуть и надо идти только вперед… Но мне не дают покоя слова невролога…


ЖеньШеньКа
ЖеньШеньКа
Днепропетровск
04332
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
8 лет
Днепропетровск

Жень, ты к Рахманову не обращалась? Он таких тяжелых деток выхаживает и не одно десятилетие работает с ними.

Пожаловаться
Полинка
Полинка
Дарина
11 лет
Станислав
8 лет
Днепропетровск

ох, Женечка, когда же у вас все наладится то? Вам нужен один единственный хороший врач, который бы вас все время вел. Здоровья вам!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Если на свежей Ээг всё в порядке, то витаминки помогли. Вам надо ориентироваться последней Ээг. Я так считаю
Пожаловаться
ЖеньШеньКа
ЖеньШеньКа
Днепропетровск

В том то и дело что не в порядке. С первого числа будем проходить курс цереброкурина и микрополяризацию. Прогресса почти нет в развитии…