очередной пост отчаяния.

Кажется, что моя черная полоса никогда не закончится. Все ни как у нас не наладится пищеварение, аутизм так и прет. И с этим я практически одна. Очень много ходила по гадалкам и бабкам, ищу себе любое утешение. Но его нет. Вот как то так. Думаю для чего родила. Зачем все вот так получилось. Теперь мучаемся и я и малыш


Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
017416
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
15 лет
Рыбка
5 лет
Подольск

Очень вас понимаю!!! у меня старший-аутист, у младшего тоже куча всяких болячек… я не могу из-за этого всего работать, безвылазно дома и только болячки, капризы, готовка и все… и так уже около 10 лет!!! у меня полная апатия к жизни, депрессия много лет, никуда не выхожу (просто потому, что не хочу, мне не интересен мир вне дома), ничего не люблю, даже аппетита нет, ем сквозь силы… жить не хочется… виню себя, я виновата, я родила их больными и мучаются теперь… страх дикий перед будущем… пила кучу успокоительных-не помогает вообще… Очень хочу поддержать вас добрым словом… если вы верующая-молитесь… я молюсь все время… кроме Господа никто не поможет, врачи нам не могут помочь… И вас советую-молитесь, Бог поможет вам обязательно. Всего вам самого хорошего, доброго, здоровья ребеночку, а вам- сил и терпения!!

Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Спасибо Таня. Здоровья вам и вашим деткам.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
15 лет
Рыбка
5 лет
Подольск
Беспокойная 
Спасибо!!..))
Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
11 лет
Якутск

У меня тоже такие мысли были… а если бы я его не родила, работала бы и бегала бы везде счастливая, и не знала бы что такое вызванные потенциалы, для чего диета аутстам нужна, что такое вернике и брокка, да много чего… что поделать грешные мысли так и лезут в голову, тяжко, тяжело принять, понять и жить с этим, кажется что стоим на одном месте, а ты как кукла на веревочках размахивешь ручками и ножками, а воз и ныне там… но!!! Надо мысленно найти себе друга, если конечно такового нет, который будет вашим внутренним голосом, и твердить у вас в голове....,, все будет хорошо, мы верим, мы стараемся, а значит должен быть этот свет в конце тоннеля,, мне помогает

Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Спасибо огромедное.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Да ну что за мысли. Значит так должно было быть. Надо не себя жалеть, а ребенка. Ему хуже чем вам. Вы то морально страдаете. А как ему? ??? Он ничего не понимает. Для него все страшно. Вы самый родной человек его. Мамина любовь творит чудеса. Ваши усилия помогут ему адаптироваться, на сколько это возможно, к жизни. Вы его билет в жизнь. Не опускайте руки.

Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Стараюсь. Но если бы хоть что- то получалось.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
Беспокойная 

Получится. Обязательно. Конечно трудно. Здесь столько мам, которые так же как и вы боритесь с этим недугом. Берите на заметку их опыт и достижения и вперед. Нужно все пробовать. Все получится. Если вы опустите руки что с вашим ребенком будет???? Я понимаю как вам тяжело. В начале нашего лечения ребенок был как аутист. Яркие черты. Нам поставили другой диагноз. Аутизм сняли. Сейчас ребенок после лечения совсем другой. Я ревела, но продолжала и до сих пор иду вперед. Ни кто за меня это не сделает. А когда у ребенка что-то получается я самая счастливая. Верьте в лучшее. И с аутизмом ребенка можно поставить на ноги.




Пожаловаться
Маша
Маша
Родной
6 лет
Геленджик
Дура ты! не по гадалкам и бабкам ходить надо! тем самым, делая хуже ребёнку, а по врачам и в церковь!!! молится нужно за ребёнка и себя!!! и не опускать руки! утешение ты найдёшь в Боге, а не в этих бабках чертовых!)поверь мне! возьми себя в руки! ребенку нужно счастливая, умная мама! так что будь умной, не занимайся глупостями, а то так больше навредишь своему ребёнку!
Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Машенька, спасибо. Стараюсь не ходить по бабкам. Искать утешение у Бога.
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
12 лет
Ивана
18 лет
Москва

У меня подруга очень строгую диету ребенку ввела. Прям строжайшую. Без сахара, лактозы, казеина, глютена. И это дало прям сильный эффект. Ребенок стал намного лучше.

Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Мы тоже на диете такой же.
Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
А сколькл подругиному ребенку лет?
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
12 лет
Ивана
18 лет
Москва
Беспокойная 

6 лет, вернее осенью 7 будет. Имхо — отставание есть, т.е. по моим ощущениям он примерно равен моему старшему (моему 4, осенью 5). В поведении бывают приступы, но… Дети 10 дней общались и не убили друг друга, т.е. он шел на контакт нормально. Ребенок ходит в школу (дорогущая, английская, платная с индивидуальным подходом — но ходит, и даже что-то запоминает). В принципе, на данный момент, если бы я не знала о диагнозе — избалованный ребенок, с небольшими особенностями развития, которые я бы списала на запущенность.
На диете они чуть больше года.

Пожаловаться
Eva
Eva
Москва

меньше по бабкам ходите и занимайтесь ребенком, развивайте. ваша любовь и максимальное количество занятий только могут помочь, а не бабки

Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Занимаюсь как могу. Но все равно этого не достаточно. Не хватает какой то ментальной поддержки. Все вечно против нас.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
плюсуюсь.