БАД "Ноотроп"

Кто нибудь давал своим деткам? Нам доктор рекомендовала по 1 капсуле пить, а там с 14 лет только принимать детям можно...)))Хотелось бы услышать отзывы…


Svetlana
Svetlana
Илья
31 год
Зеленогорск (Красноярский край)
111564
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Гриша
11 лет
Москва

Светлана, как Вам этот БАД Ноотроп? У нашего слова в виде повторения проскальзывать начали, но поведение испортилось. Дерется, посуду швыряет со стола..

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
31 год
Зеленогорск (Красноярский край)

Я как то сильно изменения не наблюдаю… мне кажется он малость по активнее стал вести себя… а вы как принимаете его нам сказали 10 дней пить 10 перерыв...

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Гриша
11 лет
Москва
Svetlana 

И долго так? Мы уже 3 недели пьем без перерыва по чайной ложке в день растворенной в воде. Так в инструкции сказано, 2-3 недели. кАк раз с понедельника хотели прекратить. А потом через 10 дней опять пить?

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
31 год
Зеленогорск (Красноярский край)
Альбина 

Вы в сиропе купили? у нас просто в капсулках только в аптеке был… наша сказала 2-3 месяца можно попить с перерывами 10-10

Пожаловаться
Екатерина Сабиржанова
Екатерина Сабиржанова
Виктория
9 лет
Челябинск

Не давала, сейчас ноотропы вообще не даю, они судороги провоцируют у нас(

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
31 год
Зеленогорск (Красноярский край)




Пожаловаться
Аля
Аля
Давид
8 лет
Бишкек

Я своим давала пакетированный. Разводила в 50мл воды полпакетика и поила в течении дня. Им было 3 месяца. 2 дня поила.

Пожаловаться
Аля
Аля
Давид
8 лет
Бишкек

Если я не путаю названия

Пожаловаться
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Нижний Новгород

Нам ни разу БАД не прописывали, но из лекарств тоже было кое-что не по возрасту, просто дозировку назначали маленькую.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
31 год
Зеленогорск (Красноярский край)

Она вроде и не назначила, а посоветовала… там вроде бы по составу то ничего страшного нет… (глицин, витамины В3, В5, В6, В12, гинкго билоба и готу кола...)

Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург

не давала

но, я нам врач много чего не по возрасту назначала

я слушалась рекомендаций, так как доверяла врачу, ну и смотрела за состоянием ребёнка

вначале давала препараты в меньшей дозе, постепенно наращивая до нужной