Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
son
son
Артем
8 лет
Калуга

Цена на Магне неадеватная совсем, производители хотят, чтобы платили за надпись на коробочке «Франция». Даю сейчас сыну Магнелис, состав абсолютно одинаковый, стоит в два раза меньше. Возбуждения от него никакого нет, наоборот он стал спать лучше. Правда, обычно его начинают пить с 6 лет, если раньше, то лучше советоваться с педиатром.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
15 лет
Нижний Новгород

Пили, все спокойно)

Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж

Мы сейчас пропили курсом… как то пофиг ему на него




Пожаловаться
Nadya
Nadya
Максим
8 лет
Машуля
6 лет
Москва
Курсами 10 дней пьем 10 отдыхаем снова 10 дней… в совокупности с занятиями, походрм в сад… прекрасно. пили наш в ампулах!

Невролог сразу сказала наш препарат)))

Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
И сколько так надо пить, мес два? скока коробок заказывать? 1 ампула на 2 или 4 дн?
Пожаловаться
Nadya
Nadya
Максим
8 лет
Машуля
6 лет
Москва
Chica 
10 дней пили потом 10 дней отдыхали потом снова 10 дней пили… потом перерыв месяца 3 наверное… перед новым курсом

Пили 1/2 утром развести в водичке и 1/2ампулы вечером.

А сейчас курс начнем… сказала… не парится 1 ампулу утром так же с водичкой… а курс такой же:)

Пожаловаться
Nadya
Nadya
Максим
8 лет
Машуля
6 лет
Москва
Chica 
Я разводила сразу ампулу на 100мл только давала частями
Пожаловаться
Nadya
Nadya
Максим
8 лет
Машуля
6 лет
Москва
Chica 
В коробке 10 ампул… т.е. коробка на 10 дней… на курс 2 коробки)
Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
Nadya 
Спс. А вес у ребенка какой?
Пожаловаться
Nadya
Nadya
Максим
8 лет
Машуля
6 лет
Москва
Chica 
18 кг
Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
Nadya 
Мы 20. Попробуем. А кровь не брали на анализ магния хватает или нет?
Пожаловаться
Nadya
Nadya
Максим
8 лет
Машуля
6 лет
Москва
Chica 
Только кровь и не брали)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АРТЕМИЙ
13 лет
Тольятти

пили, по мне как вода(((

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Москва
Несколько курсов пропили, никакого эффекта не увидела
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
8 лет
Санкт-Петербург

Пили. Никакой реакции не увидела: ни положительной, ни отрицательной.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Трояна
22 года
Антон
24 года
Анна
27 лет
Санкт-Петербург

У сына аутизм плюс теперь артериальная гипертензия. Выписали нам магний Б 6 и он стал спать, давление, как ни странно понизилось, но он просто не смог в школе учиться — спит и… и спит. В итоге мы отменили, тут были кое-какие проблемы, начала мужу давать, он таким спокойным стал) Может нам нужно было меньше дозировку просто, но впечатление от витаминок очень хорошее осталось, по крайней мере эффект был.

Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
А какую дозу назначили?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Трояна
22 года
Антон
24 года
Анна
27 лет
Санкт-Петербург
Chica 
на таблетках написано 48 мг Магния, 1 таблетку 3 раза в день, кажется так), у нас просто в карточке остались назначения
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Трояна
22 года
Антон
24 года
Анна
27 лет
Санкт-Петербург
Chica 
кстати давление у него было 150, стало резко 120, поэтому может и спать начал, но возбудимость точно стала меньше, прям не узнала его. При том, что специально ему инструкцию не давала, сказала, что витаминки. В школе все 10 дней что пили — потом сплошные двойки были, еле исправили. Так что вряд ли это плацебо. Может просто на него так подействовало.
Но вот мужу тоже как витаминки подсовывала, он весь на нервах был, срывался, а после вдруг стал спокойным, а я и забыла что давала витаминки (это я увидела как на сына подействовала и дала) :-)
Пожаловаться
ОляЯ
ОляЯ
Ейск
Давали по 1ампуле в день. На протяжении 1 мес. Всё отлично было.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Красноярск

ага, пью тоже не наш аптечный, а айхербовский. Но сравнить не с чем, наш не пробовала

Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
Я недавно передачу смотрела переизбыток витаминов группы б ведет к сбою организма :( мы пробовали пить, эффекта не было. Сама начала пить… стала нервознее:)
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Красноярск

Давала, возбуждения не было.

Сейчас пью сама, лично меня отлично успокаивает. Пью на ночь. Дочери давала утром.