ДЦП и плохо ест

Девочки у кого ДЦП детки.
моя очень плохо ест, худая как щепка. если я буду давать каждый день по горсточке орехов — улучшит немного ситуацию?

или заниматься ЛФК подольше, чтоб был аппетит ?


Юлия
Юлия
Татьяна
13 лет
Екатерина
12 лет
Барнаул
071539
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ульяна
7 лет
Захар
12 лет
Волжский
Моему сыну скоро 5 лет будет, а весим всего 11 900, что делать не знаю, кожа да кости. Скажите вам помогло что нибудь?
Пожаловаться
Татьяна Спирина
Татьяна Спирина
Петропавловск
Соглашусь, от ЛФК больше усталости. Я своему до сих пор даю 2 раза в день кипяченое молоко. Нам 2 года. Сыр тоже на массу хорош
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Татьяна
13 лет
Екатерина
12 лет
Барнаул
Таня нам 4. ушли от бутылки полгода назад и всё, молоко не пьём.
я пробовала белковые коктейли — рвёт ее.
купила орехов — начала выдавать. + пьём витамины и омегу.
Пожаловаться
Натали
Натали
Юлия
21 год
Алексей
15 лет
Москва

нам врачи китайские советовали орехи, мясо, смесь рисовую с бобовыми давать, (у них продается просто специальная) для набора веса, тоже и аппетит плохой был и вес еле еле… но как приехали к морю, видимо воздух так действует — стал кушать за троих и вес пошел) от занятий наоборот уставал и ел плохо кстати

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чита
Спасибо! Надо попробовать бобовые. Взблендерю кашу с бобами. Даже не знаю, можно ли консервированную фасоль?
Пожаловаться
Натали
Натали
Юлия
21 год
Алексей
15 лет
Москва
Екатерина 
я думаю что вполне можно консервированную, я своему горошек даю )) на рынках думаю и у вас продаются фасоль, горох и пр, может замороженные так же. Да своему еще сало с яичницей делаю, он просто любит очень и так сало уплетает, мяса стараюсь побольше впихнуть в него, язык и так в кляре делаю или запекаю, он у нас гурман просто тот еще, не угодишь всем подряд) ну и мышечную массу надо качать конечно нашенским деткам)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чита
У меня тоже худенький. Первый год очень сложно было накормить, не кушал, аппетита особого не было, уставал сосать. Еле набрали 7500 к году, потом вроде ничего. В 2 года около 10,5 кг. Сейчас уже 11,5 ест только протёртое и покупные пюрешки-мяско. Порции маленькие.