Кто родил деток на 33-35 неделях. Я родила на 34 неделе. Малышка чуть что икает. Стараюсь быстро менять памперс, а то начинает чихать и икать. Вес при рожд 2300. И как вы купали таких деток? Через сколько дней?


WonderLand
WonderLand
Апмоьь
13 лет
Атырау
09429
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Димка
9 лет
Днепропетровск

Сын недоношенный часто икал в первые месяцы. Наверное до 5 или 6 мес икал регулярно. Но он плохо температуру держал, мерз постоянно. При купании старались сделать в ванной комнате тепло

Пожаловаться
Динара
Динара
Кира
13 лет
Иван
12 лет
Дзержинск

Подскажите пожалуйста, что мне делать дочка отказывается есть молоко с бутылки, с ложки, соски меняла нечего не помогает:'( Устала сил больше нет, даже смесь предлагала тоже полный отказ.Врач невролог сказала что с её стороны всё в порядке, лор тоже руки разводит, детский врач тоже молчит.

Пожаловаться
Аня Белянкина
Аня Белянкина
Оля
10 лет
Северск

Моя родилась29недель900гр! купались прям в больнице как с реанимации спустили в потологию, а спустили когда набрала1500!

Пожаловаться
Аня Белянкина
Аня Белянкина
Оля
10 лет
Северск

Только мылом говорили купать раз в 3-5дней а так каждый день травку заваривали и туда)ей нравилось

Пожаловаться
Милана Кравченко
Милана Кравченко
Илья
9 лет
Островец
Родила сына 2310 в 34 недели. Особо не икал.Месяц в больнице, после выписки купались дня через 3.



Пожаловаться
Динара
Динара
Кира
13 лет
Иван
12 лет
Дзержинск

Привет, я родила дочку 34,4 недели вес 2,580, рост 47 см.Лежали в перинатальном центре 21 день,8 марта выписали и сразу купала.Икала она у меня всю беременность на КТГ врач удивлялась, родила икала каждый день до 3 месяцев, сейчас прошли ики:-).А купать мне кажется можно как с роддома придёшь.Раньше на пятые сутки выписовали

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Девочка
9 лет
Франкфурт-на-Майне
Икать может от холода
Пожаловаться
ТётяМотя
ТётяМотя
Диана
14 лет
Тюмень

Они все чихают в первые недели, это нормально

Пожаловаться
Полина
Полина
Шымкент
Мы родились в срок, но тоже с рождения очень часто икала и чихала ).