парез Дюшена-Эрба

Девочки, кто сталкивался? Как лечились или лечитесь? Какие результаты? Спасибо всем


Малинка
Малинка
Бусинка
12 лет
Котик
8 лет
012690
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев

У меня был тяжёлой стерпи парез Эрба правой руки, вследствие родовой травмы и перелом ключицы, лечили массажами по три раза в день, лечебными, мама рассказывала кололи много с самых первых дней, но в итоге мне 30 и от родовой травмы остался только шейный остеохондроз и многочисленные грыжи; и спортом нужно заниматься всю жизнь или плаванием иначе спине капец

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов

У нас парез Дюшена-Эрба слева, сделали операцию, лечимся лфк массаж физио

Пожаловаться
ПеЧеньКа
ПеЧеньКа
Москва

У нас тоже… только справа. А вам операцию назначил врач и где делали если не секрет?

Пожаловаться
Анна
Анна
Григорий
12 лет
Ванечка
7 лет
Белгород

Да, 4300 и 4500. У старшей ничего так как легкий парез, а с младшем занимаемся постоянно у него сложный парез, инвалидность сняли, хотя рука короче и нарушение осанки идет.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Бусинка
12 лет
Котик
8 лет
желаю здоровья деткам. За тезку свою рада, а Грише обещают исправить? И насчет третьего не думаете, чтоб кесаренком родить, раз так получается?
Пожаловаться
Анна
Анна
Григорий
12 лет
Ванечка
7 лет
Белгород
Малинка 

Думаю, как раз над днем рождения его, родить должна 1 января, ну пойду на кесарево этож до праздников вот числа 23 наверное попрошу.

Пожаловаться
Анна
Анна
Григорий
12 лет
Ванечка
7 лет
Белгород
Малинка 

Грише ничто не объясняют так как его никто не лечит, потому что медицина у нас жопная. я с дочерью наблюдалась а город поликлинике, переехали в район (улучшение жилья) нас там не принимают, в районную црб таскаться нет желание, короче по частникам. Мы когда инвалидность снимали они все обалдели такие результаты и карточка пустая, спрашивают: а как вы так? Я говорю: бог помог! ?

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Бусинка
12 лет
Котик
8 лет
Анна 

хорошо что так. А у нас серьезно за моего мальчика взялись и врачи с медсестрами хорошие

Пожаловаться
Анна
Анна
Григорий
12 лет
Ванечка
7 лет
Белгород
Малинка 

Это хорошо, что вам делают?

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Бусинка
12 лет
Котик
8 лет
Анна 
массаж, ЛФК, электрофорез с эуфиллином, озокерит, лекарство жидкое и в порошке (названия нет, их на заказ в аптеке готовят)
Пожаловаться
Анна
Анна
Григорий
12 лет
Ванечка
7 лет
Белгород

Привет! Я сталкивалась у старшей легкая степень, у младшего сложный парез. Лечимся, от операции отказались. Массаж, лфк, плавает, но из-за простуд редко.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Бусинка
12 лет
Котик
8 лет

ясненько, и как сейчас детки? А то у младшего легкая степень, невролог обещает в год снять с учета, но в инете разное пишут. А Ваши тоже крупненькие родились?