Хлорпротиксен

Девочки. Есть такие у кого детки пьют этот препарат? Как длительно и как он действует на ваших деток? Заранее спасибо за ответ

Читайте далее про Хлорпротиксен Зентива


Викуля
Викуля
Анастасия
8 лет
Ульяновск
0147578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина Городецкая
Галина Городецкая
Набережные Челны
Действует, но недолго. Пользуюсь другим и все очень даже хорошо. Мне отлично подошел спортивный фенибут от SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. По действию в разы лучше аптечного. Нет сонливости, действует мягко. Если будете покупать, то берите его.
Пожаловаться
Анна
Анна

Здравствуйте. Мне дочке выписывали хлорпротексен по 1/4 на ночь 1.5 месяца. Затем клоназепам по 1/8 утром и вечером.(если сон плохой опять будет).Хлорпротексен отлично помог восстановить сон, но только на 1 мес. Потом постепенно опять сон ухудшился. Начали пить клоназепам и это был ужас. Дочка плакала, не могла сама уснуть и не могла нормально спать. Пропили 2 дня и решили больше это лекарство не давать. У меня вопрос, как долго Вы пили хлорпротексен? (Невролог в отпуске, не могу у него спросить, а спать очень хочется и дочке и родителям). Хочу опять дочке давать хлорпротексен. (Дочке 2 года. ДЦП и эпилепсия).

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Смоленск

здравствуйте.давали вы своему ребенку ХЛОРПРОТИКСЕН? и какие были результаты?




Пожаловаться
TinaEvst
TinaEvst

За час до сна даете бОльшую дозу чем днём!!!

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
8 лет
Ульяновск

Мы его принимали двумя способами. Выше писала. Какую выбрать дозировку? )

Пожаловаться
TinaEvst
TinaEvst

Хлорпротексен это легкий нейролептик, какой диагноз у ребёнка?

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
8 лет
Ульяновск

Это не легкий нейролептик. Легкий это фенибут типо того. Поэтому я и спрашиваю. У нас много диагнозов к сожалению ? в основном поведение страдает. Истерики и ты и тп

Пожаловаться
TinaEvst
TinaEvst
Викуля 

Фенибут это вообще не нейролептик. Это во первых ) во вторых я врач психиатр, поэтому могу утверждать то, что утверждаю) хлорпротексен легкий нейролептик.
Много это сколько? И какие?

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
8 лет
Ульяновск
TinaEvst 

Разве не нейролептик? )))) мы пьем 15мг по 1/4 утром. Вечером по 1/2 аутичные элементы. Но сейчас врач вроде сказал что почти нет их. Рез орг пор цнс. Зпр. А прошлый раз пили побольше так как он на нее не действовал и врач сказал можно увеличить по 1/2 утром и по целой вечером

Пожаловаться
TinaEvst
TinaEvst
Викуля 

Ну как именно плохо он влияет на ребёнка? Что вам не нравится? Препарат дают и детям и взрослым, он безопасен относительно

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
8 лет
Ульяновск
TinaEvst 

А я и не сказала что он нам не нравится. Просто интересуюсь кто и как пьет его. Мне кажется он вообще на нас не действует сейчас. При дозе 1 таб вечером мы засыпаем во время. А не в 12 ночи. А так он не тормозит ее. Мы много пили. И сонапакс. И тераледжен или как там его правильно. Единственное что нам дает хлорпротиксен это сон. Действуют как снотворное. Просто пораньше засыпает

Пожаловаться
TinaEvst
TinaEvst
Викуля 

Так это же хорошо, раз спит!!! Он по большому счёту плохо то и не влияет! Тем более если вы возбужденные часто он вам как раз нужен!!!

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
8 лет
Ульяновск
TinaEvst 

А как лучше принимать его? По 1/4 утром 1/2 вечером?

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Алина
33 года
Диана
31 год
Ульяновск

у меня бабушка пила это ужас был, у друзей аутист дочка принимают его спит с него, вялая и тупит