"Прогноз" - ???

Здравствуйте, дорогие мамочки!

В предыдущем посте своем я спрашивала отзывы о «Прогнозе» в г.Химки, ул. Калинина 11. Ну вот мы и записались на неврологическое обследование на 25 июня. Вроде и надежда какая-то появилась, но чем больше ищу информации об аутизме, тем больше и больше убеждаюсь, что он у нас есть!(((Увы и ах, как не хочется это принимать, но реальность вещь упрямая!!! Знаю, что надо принять, т.к. нужна адекватная помощь моему сыночку!!! Да я уже, наверно, приняла, но все же как всегда, хочется оставить место для " ну а вдруг"!!! ....

Отступила немного от цели своего поста, извините! ну вот мы и записаны, надо внести предоплату 1000 рублей по этим реквизитам:

  • Банк получателя АО «Альфа-Банк», г. Москва
  • БИК 044525593
  • К/с 30101810200000000593
  • ФИО получателя: Михайлов Вячеслав Вячеславович
  • № счета получателя: 40817810104290020961
  • НО!!! В в банке не получается оплатить, т.к. в реквизитах не указан ИНН. Я перезвонила в прогноз для уточнения информации, на что мне девушка сказала: "… что не имеет права мне и банку сообщать ИНН, т.к. это равносильно тому, что подарить мне квартиру!"
  • Девочки, я теперь в сомнениях сижу! Убедите меня или разубедите, что я не имею дело с мошенниками, или имею! Как вы оплачивали?

канава
канава
Железногорск
010483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Москва

Мы проходили там обследование в прошлом году. Не кинули)

Пожаловаться
Наталья Сабурова
Наталья Сабурова
Глеб
2 года
Домодедово
Платили через Сбербанк. Нормально всё и без ИНН приняли. Там же счет на мужчину, он получатель скорее всего как физическое лицо. Платила в отделении банка переводом денег на счет.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет

вы же просто фио банку называете без указание что ип поэтому в банке должны без инн принять у физ лица может и не быть инн. Мне не дает может потому что не зарегистрирован как ип то есть от налогов уходит.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет
Инн не дает



Пожаловаться
Diamond Girl
Diamond Girl
Кирюша
15 лет
Сашуля
13 лет
Анюта
6 лет
Железногорск

Нормальная компания должна предоставить инн и прочее, не знаю про эту клинику конечно, но попахивает кидаловом ((((

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
+++
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
12 лет
Щелково
У меня сестра ездила, вносила предоплату))) врачи то там из Питера))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Ляля
11 лет
Муж
41 год
Москва
Не знаю как муж оплачивал Прогноз, но так же вносили предоплату, ИНН не дают, глупо как то, даже мои ИНН можно найти в инете, так как была ЧП
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Александр
1 год
Курчатов

бред… мы за сад через банкплатим и инн указывается...

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Александр
1 год
Курчатов
похоже на развод