Велосипед

Наконец дождалась! Сын вчера сел на велосипед уже без задних маленьких колесиков и поехал.Он попросил их снять, видел, что другие сверстники гоняют уже на двух колесах.Я даже не ожидала.А ваши детки когда научились кататься на велосипеде? Нам 5,8.


Наталья
Наталья
Тверь
09350
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила Часовских
Людмила Часовских
Анастасия
12 лет
Бийск

Сын в 4ги 10 месяцев в начале лета научился кататься на 4-х колесном, а к концу лета (ему было 5 лет и 1 месяц) уже вовсю катался на 2-х колесном. Дочка младшая прошлым летом в 3 года освоила 3-х колесный велосипед, а несколько дней назад мы купили ей 4-х колесный велосипед, освоила его за 2 дня. Дочери сейчас 3 года 11 месяцев.

Пожаловаться
Ксени Сановна
Ксени Сановна
Оренбург

моему, 3.5, никак самостоятельно не может, только на таком, с ручкой для взрослых((( ноги на педали ставит, вроде и управлять пытается, а сам никак, а ведь очень полезно особятам((((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тверь
Ксени Сановна, вот и у нас ездил с ручкой… все никак не хотел крутить… только после 3,6… даже ближе к 4 годам стал крутить
Пожаловаться
Ксени Сановна
Ксени Сановна
Оренбург
Наталья, вот и я буду ждать. здесь узнала, что некоторые детки сначала назад крутят)))
Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
11 лет
Якутск

Мой только назад крутит пока, ну не доходит до него, что вперед надо крутить....:-)




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Луганск
А мы вот почти месяц как учимся на четырех колесах кататься)) и уже понемногу получаеться! А то изначально малой назад педали крутил)) нам почти 2,8)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тверь
Виктория, Мой только после 3,6 лет научился крутить педали…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Луганск
Наталья, Нее мой уже перед двором по чуть крутит)) вчера с папой ездил, конечно еще и назад крутит, но вперед тоже получаеться уже))
Пожаловаться
Сашка
Сашка
Демьян
11 лет
Челябинск
В 5 уже гонял