Отставание в розвитии.У кого было.Пишите.Тяжело

Малышу после обследований поставили развитие на7-8месяцев.А малышу1.2годика.У кого такое было.Как все закончилось.Догнал сверстников или еще отстает? Из лечения.Нообут и маагний.Делали еег и м- ухо.Невролог смотрел и психолог.Страшно.Хочется знать что и как будет


тамара
тамара
Артур
23 года
Кирилл
17 лет
матвей
9 лет
Черновцы
013748
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь

Племяшка тоже только после года стала пальчиком показывать и на имя отзываться. Сейчас ей 2,3. С речью пока не очень, но врачи говорят не паниковать, обещают, что все наладится. И у вас обязательно все нагонит малыш. Главное, занимайтесь с ним и назначения невролога выполняйте)

Пожаловаться
ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
9 лет
Рязань

мой в 1.1 только ползать начал. в 1.2 даже не ходил. и ни пока не махал, ни одного слова не было. пальцем стал показывать в 2 года. Сейчас почти догнал. Читает уже. Чуть отставание в речи осталось

Пожаловаться
Диана
Диана
KIPELOFFka, А какой у вас диагноз если не секрет???
Пожаловаться
ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
9 лет
Рязань
Диана, зрр щас стоит
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

а причина отставания в чем?




Пожаловаться
Богомышь
Богомышь
Москва
ну мы оставали. сейчас нам 5. отстаем на 1- полтора от сверстников. только у нас диагноз -онр. а у вас вообще по тексту не понятно что.
Пожаловаться
тамара
тамара
Артур
23 года
Кирилл
17 лет
матвей
9 лет
Черновцы
Богомышь, Что такое оно?
Пожаловаться
Богомышь
Богомышь
Москва
тамара, Общее недаразвите речи. Мой ребенок в 1.2 вообще не понимал где он и что он. Пальцем не показывал.
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
А что он не делает, что отстает? и что должен уметь.
Пожаловаться
тамара
тамара
Артур
23 года
Кирилл
17 лет
матвей
9 лет
Черновцы
Аня, Не машет пока, не реагирует когда его зовут.Не показывает пальчиком если что то хочет.Не просит когда что то хочет.
Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
тамара, В 1,2 вы все этого хотите? Вы действительно верите что в 1,2 все дети машут пока и тычут пальцем?
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Chica, ну моя это делает давно.
Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
Аня, А некоторые тока в два