Про ПМПК опять вопрос!!!!

Нам сказали пройти врачей-там целый список, но у нас в больнице из списка только лор есть и хирург. вот мы к ним и сходили. а остальных видимо платно придется или как то еще ( а форма есть специальная. у нас вообще ничего не знают-прям бесит!!! пока просто вот записи в карточку сделали. может надо было форму какую то специальную. или они потом в карте искать будут??? мы после этого болели, анализы сдавали. там уже записи далеко получаются. не мгу я с нашей больницы вообще специалистов нет, а ведь районная, все сбегают((((


Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
021541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Сынок
14 лет
Доча
7 лет
Усть-Лабинск

Выдают форму, там врачи и делают отметки, все разъяснить вам должен ваш врач, требуйте! У нас платных врачей проходить нельзя, их не засчитают, мало ли что они там напишут за ваши то деньги. Узнавайте всё у вашего лечащего врача

Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола

Настя, все, прошли комиссию сегодня-неожиданно так, ладно все с собой было-у них там окно появилось, форму не требовали, просто карту амбулаторную с отметками врачей.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Полинка
6 лет
Йошкар-Ола

через сайт доктор12 ру записывайтесь к нужным специалистам в другие пол-ки, все бесплатно, главное карту с собой и полис

Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
Екатерина, направление наверно надо???
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Полинка
6 лет
Йошкар-Ола
Katya, я ходила по другим причинам к тому, врачу, какому надо было и которого не было в нашей пол-ке
Пожаловаться
Алла
Алла
Виктория
11 лет
Екатеринбург

что то у меня тут не грузится, дай электронный адрес, я скину, какие у меня были формы для заполнения




Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Отдельно на листках чтоб написали для пмпк
Пожаловаться
Анастасия solnce
Анастасия solnce
Мирослава
10 лет
Тимофей
9 лет
Йошкар-Ола

никакой спец. формы не давали. проходили в сомбатхее мы эту комиссию

Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
Анастасия solnce, в сомбатхее??? а где. мы вот в центр детства звонили на Эшпая
Пожаловаться
Анастасия solnce
Анастасия solnce
Мирослава
10 лет
Тимофей
9 лет
Йошкар-Ола
Katya, нас смотрели в Ростке. находятся на эшкинина 7.может там конечно только городских смотрят. Если Вам сказали на эшпая может так и есть.
Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
Анастасия solnce, все, прошли комиссию сегодня-неожиданно так, ладно все с собой было-у них там окно появилось, форму не требовали, просто карту амбулаторную с отметками врачей. только вот поставили теперь не зпрр, а умственную отсталость((((
Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
Анастасия solnce, как раз только выписку в ЦПРНР Севастьянова ВЗЯЛИ и на комиссию, вы там как будете еще лечится?
Пожаловаться
Анастасия solnce
Анастасия solnce
Мирослава
10 лет
Тимофей
9 лет
Йошкар-Ола
Katya, мы с 13 июня идем на следующий курс
Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
Анастасия solnce, а мы вот вчера выписались, теперь только в феврале. Колола ему платные препараты в этот раз-так прям он у меня как знерджайзер из рекламы был и слова пошли новые.
Пожаловаться
Анастасия solnce
Анастасия solnce
Мирослава
10 лет
Тимофей
9 лет
Йошкар-Ола

Katya, мы были в январе. каждый раз колю платные препараты. Правда в количестве уж больно много(7 уколов в день).Все подумываю от бесплатных отказаться может.

Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
Анастасия solnce, так там же пирацетамчик да витаминчик-у нас по крайней мере из беспл. то. пусть колят… хотят попик, конечно, жалко…
Пожаловаться
Анастасия solnce
Анастасия solnce
Мирослава
10 лет
Тимофей
9 лет
Йошкар-Ола

нам сказали только лор, окулист и невролог. чтобы записи были не старее полугода.

Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза

Ну или специалист тот, у кого на учете стоите. Невролог например

Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
Вера, нет невролога у нас
Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза

Спец форма нужна. Педиатр должен дать

Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола

Вера, наш не в теме как всегда(