Церебролизин

Добрый день!

Хочу выяснить про это лекарство. Психолог из детского сада рекомендовала. Мне бы отзывы. Психолог сказала, что проколоть лучше, чем таблетки. Таблетки — медленный эффект и печень подсаживают(у нас проблемы с ЖКТ).

В какой дозировке кололи и сколько по времени. До врача просто долго теперь добираться. Но без назначения врача конечно же колоть не буду. спасибо!


Альбина
Альбина
Гриша
11 лет
Москва
08309
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

Алибина, вы не путаете, именно психолог??? Я как человек с высшим психологическим образованием, знаю, что психолог не врач и не имеет право рекомендовать вам какие-то препараты!!! Не доверяйте слепо! обратитесь к другому ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОМУ специалисту, с большим практическим опытом! Я вам порекомендую блог, где в статьях очень подробно написано, как по отзывам выбрать специалиста, тк мы знаем что не все отзывы правдивы.https://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru/ Вот этот блог.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
15 лет
Рыбка
5 лет
Подольск

препарат серьезный, есть побочки, только под контролем грамотного врача...

Пожаловаться
Алиса Киреева
Алиса Киреева
Москва

В Европе он запрещен, слишком много побочек, особенно у детишек, склонных к судорожным состоянием, которые вылезают в период полового созревания и дальше. Учитывайте, что это агрессивный животный белок (крупный рогатый скот). В России очень любят его назначать даже младенцам. По каким показаниям вам его рекомендовали?

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Гриша
11 лет
Москва
Алиса Киреева, ЗРР

только лепет

слов искаженных 3-4

и так год уже

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Гриша
11 лет
Москва
Алиса Киреева, Мне кажется, Вы специалист. Я сейчас раздумываю между Кортексином и Церебро. Кортексин болючий очень, поэтому я пока про Церебро инфу собираю. Но про Кртексин отзывы намного лучше.



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Любомир
13 лет
Львов

Нам почти 5. Назначал невролог. Кололи по 2,5мл 10 дней. Эффекта пока не вижу. Побочек не было. Хотя по отзывам препарат очень хороший

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
13 лет
Кирилл
9 лет
Апшеронск

Это лекарство нам назначала невролог. К ней и надо вам показаться, прежде, чем заниматься самолечением.

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
13 лет
Кирилл
9 лет
Апшеронск

Хороший ноотроп. Мы делали… Но… Это не витаминки, а серьёзный препарат. Я бы без назначения врача не стала делать. Дозировку тоже назначают индивидуально.