Элькар .Нам

Элькар.Нам прописали этот препорат так как мы очень мало набираем в весе.клетки не усваевают и для головного мозга говорят хорошо.кто давал ребенку?.. ваши отзывы.


Аля Шанкина
Аля Шанкина
Алматы
021366
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛюбимаяЖена
ЛюбимаяЖена
Алматы

Да у нас также, прописали цераксон он нам не подошел, выкинули полный флакон стоил 2 года назад 5 тыс, элькар этот 50мл мы отдавали тоже 2 года назад почти 300 тыс. А сейчас цены, волосы дыбом встают. Вам энцефабол не прописывали???

Пожаловаться
Аля Шанкина
Аля Шанкина
Алматы

ЛюбимаяЖена, Нууу.нет не прописывали

Пожаловаться
Яна null
Яна null
Прописали сначала стеатель(сказали аналог элькара) потом сам элькар. Нууу эффекта особо не заметила, как есть не просила так и осталось и прибавки в весе за месяц в среднем по 150-200 гр были.
Пожаловаться
Аля Шанкина
Аля Шанкина
Алматы

Яна, Эх… стала разачарововаться в этот препорате по отзыыам.но буду надпяться что мы одни из тех кому он очень поможет)

Пожаловаться
Яна null
Яна null
Аля Шанкина, Я по отзывам читала, что очень многим помог, тоже ждала эффекта, а она наоборот вообще от еды стала отказываться)

Попробывать стоит, он же и для мозга полезен, так что не навредит

А какой у вас вес?

Пожаловаться
ЛюбимаяЖена
ЛюбимаяЖена
Алматы

Нам прописывали т.к у нас был гипертонус, ни какого эффекта не заметила, я посчитала что просто выкинула деньги, и кое как его нашла у нас, только в 2-х аптеках был.

Пожаловаться
Аля Шанкина
Аля Шанкина
Алматы

ЛюбимаяЖена, Даа.ой а чколько сы уже денег на ветер выкинули.то у него алергия то еще что...(Лекарства как минимум от 3000 тг.а те и вовсе дорогие что не подошли(

Пожаловаться
Аля Шанкина
Аля Шанкина
Алматы

ЛюбимаяЖена, А сколько мы




Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь

Я давала, но у нас было одновременно много препаратов, много занятий и т.д, поэтому про эффект не скажу. Аппетит не менялся. Вес пребывал неплохо, но ела все равно меньше нормы.

Пожаловаться
Аля Шанкина
Аля Шанкина
Алматы

Александра, А сколько вы ели? мы 150 смеси кушаем.+уашки 180 +к ним сок 30-40

Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь

Аля Шанкина, Вы по сравнению с нами большие молодцы! Моя столько никогда не ела… Даже сейчас… Я в неё в первые месяцы прямо силком вливала, потом она съедала процентов 60% от общепринятой нормы (я её уже тогда не мучила), потому что по нижней границе нормы вес набирала. Но мы родились с хорошим весом, поэтому прямо худыми никогда не были. Сейчас вот она совсем не ест((( вчера уже кашу из шприца давала, пч вес на месте стоит уже месяц, прямо видно как похудела (((

Пожаловаться
Аля Шанкина
Аля Шанкина
Алматы

Александра, Ужасно(наш хоть и ест хорошо но вот в плане веса ....(

Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
Улучшает метаболизм клеток и всего организма в целом. Давала 2 курса. Эффект положительный
Пожаловаться
Гузелька
Гузелька
Елабуга
Это как допинг. Давала и не раз. Только у кого с щитовидной проблемы нельзя.
Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
3 года
Белая Церковь
Давала, нейтральное впечатление. Вес как по волшебству набирать не стал.



Пожаловаться
Mamailiya
Mamailiya

Мы давали. Вес не набрали от него! Нам и сейчас его назначают! В год и месяц весим всего 10 кг! Всегда плохо набирали вес( при этом аппетит всегда был нормальный).

Пожаловаться
Оксана Саараметс
Оксана Саараметс
Никита
18 лет
Артём
9 лет
Троицкое
нам в три месяца прописывали на 6 недель, так мы за это время набрали всего 300 грамм зато выросли на 5 см… а так он вроде улучшает аппетит и усвоение пищи…
Пожаловаться
Ксения Бударина
Ксения Бударина
Волгодонск

Знакомая давала-эффекта не было, просто они дюймовочки

Пожаловаться
Марина-мама-Арины
Марина-мама-Арины
Амина
8 лет
Уфа
Прописыввли-не стала давать, неврологу сказала, что пропили) не из за веса нам его пописывали а чисто для профилактики.
Пожаловаться
Валерия
Валерия

Марина-мама-Арины, Вот и нам для профилактики. Мы немного пропили, и заметила, что дочка спать стала плохо. Отменила. Всё наладилось. Тоже неврологу сказала, что пропили курс. Деньги на ветер только.

Пожаловаться
Julie
Julie
Софья
13 лет
Пятигорск

Валерия, А мне кажется у моего аппетит ухудшается от него. Хотя должно быть наоборот. Пьем уже 2 месяца, и ест отвратительно все это время.