Москва:диагноз ЗПРР с аутическими проявлениями

Девушка из Башкирии (знакомая), она не сидит на бэбике.

Она просит помощи найти хорошую клинику: Я, столкнулась серъезной ситуацией у меня сын 5 лет диагноз ЗПРР с аутическими проявлениями, хочу поехать в Москву на лечение. Узнала об методе Скворцовой мне подсказали что одна мама с нашей поликлиники ездила… Извините заранее если что то не так. ОЧЕНЬ хочется узнать помогают там или нет… или есть другая клиника где смогут помочь...

Мак-ный пож-та репост!!!!


Светлана
Светлана
Новомосковск
520938
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юлия
юлия
Захар
9 лет
Новомосковск
Свет, в личку могу написать где хорошая клиника, лейкотека и т, п. У моей подруги ребенок аутист. В москве лечатся, хотят в спец.школу. результат естт
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новомосковск
юлия, Юлечек жду ))) они будут рады каждой информации.
Пожаловаться
юлия
юлия
Захар
9 лет
Новомосковск
Светлана, Свет, тогда завтра. Я ей утром набиру, и сразу тебе напишу. А для начала, пока я разузнаю, скажи ей о лейкотеке в москве. Пусть в нете поищет. Это как раз иаки, тип дет сада для таких деток, там же педагоги, врачи. С этого она и начинала

Обо всем подробнее завтра.

Пожаловаться
наталья
наталья
Андрей
20 лет
Ульяновск
юлия, Светлана а можно мне информацию про клинику, лекотеку и вообще про все все всеу дочки аутизм.в нашем городе ничегошеньки нет
Пожаловаться
юлия
юлия
Захар
9 лет
Новомосковск
наталья, Напишите мне в личку, чтоб я вас не пртеряла, я вам все напишу
Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

да ближе спецы есть. посмотреть надо Екатеринбург, про Самару написали. в Новосибирске тоже есть центр какой-то хороший, если я не путаю.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
12 лет
Щелково
Тань Ка, Согласна))) главное, чтобы обследования были и врачи занимались именно этими «проблемами», опыт нужен)))
Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
Надежда, ну вот у нас в Тюмени, есть спецы в «Надежде». туда конечно только платно, они направляют проверить то что не проверили, есть санаторий Родник… мы на очередь встаем, может платно попробую, лишь бы с отпуском совпало. они работают по всем видам инвалидности детской, особенно с речевиками. и такое есть в каждом крупном городе.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
12 лет
Щелково
Тань Ка, Мы везде только платно((( у нас нет ничего здесь, хотя 15 км от Москвы, блин(((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новомосковск
Надежда, а где вы наблюдаетесь? сдвиги есть хоть не большие?
Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
Надежда, у вас не ничего потому что Москва под боком
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
12 лет
Щелково
Тань Ка, Так и в Москве толком ничего нета то, что есть-не пробиться и в разных концах((( такого центра, как прогноз, например нет(((
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
12 лет
Щелково
Светлана, Я выше написала коммент, где мы обследуемся)))
Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
Надежда, ничего себе…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
12 лет
Щелково
Тань Ка, А то((( хочешь сделать хорошее ээг, это там, ксвп это туда, невролог туда, а допплер туда((( по методикам, это там, это сяместь типа невромеда, но там цены это пздц((( а логопрогнозе тоже не то. В общем, по хорошему то, вот как мы одним днем все, нельзя, что то будет не так
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
12 лет
Щелково

Тань Ка, а и получается, что мы платно, потому что областныеа цены...Дешевле в спб мотануться и все сделать

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
Надежда, да уж… у вас хоть Питер не далеко, нам вот не мотанутся)))))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
12 лет
Щелково
Мы в спб были, в прогнозе))) в москве не нашла



Пожаловаться
Алена
Алена
Елисей
12 лет
Захар
9 лет
Тюмень

Вроде таким в Самарском реацентре помогают

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

могу только репост сделать, я про клинику не знаю...