помогите

девочки.у кого есть солнечные детки.расскажите о них.у меня сыночек солнечный ребенок.хочется узнать побольше о таких ребятишках кто сталкивался сам с этим.какие трудности бывают


Ольга Боброва
Ольга Боброва
Карина
11 лет
08602
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марго
Марго
Иван
26 лет
Катенька
9 лет
Солнечногорск

Привет. У меня дочка солнечная. Трудностей нет, растим как обычного ребенка. Занимаюсь с ней просто больше. Делаем массаж каждые три месяца. Дочка старшая очень помогает, мелкая у неё быстрее все запоминает. Вот на днях дочка начала с ней учить цвета, сегодня мелкая показала где желтый, синий, зеленый и красный. Знаем многих животных. Обожает детские песни. Главное верить в своего ребенка и все будет получаться. Здесь много мамочек с такими детишками. Всегда можете спросить, я здесь много поддержки получаю.

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

у меня в друзьях есть девушка Вика с Питера, очень приятная девушка, у нее сын тоже солнечный малыш, ему уже за 2, думаю она будет рада с вами общаться.

Пожаловаться
Ольга Боброва
Ольга Боброва
Карина
11 лет
Night-Fury, хорошо, спасибо
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Ольга Боброва, пожалуйста)
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Челябинск

сейчас по-любому начнутся дебильные вопросы типа «А че? на узи ничего не говорили вам?» по делу могу только пожелать здоровья малышу и маме, вы молодец, все у вас будет хорошо!

Пожаловаться
Ольга Боброва
Ольга Боброва
Карина
11 лет
Алинка, спасибо
Пожаловаться
Елена
Елена
Мирон
3 года
Пермь
Ольга Боброва 

У меня такая дочка. Писать могу очень очень много. Мы тоже еще маленькие, нам 9 месяцев. Впринципе все что хотела бы написать, вы можете почитать в моем журнале, там все про дочку написано. Будут конкретные вопросы задавайте, может чем то смогу помочь. А так здесь не мало мамочек таких деток, все довечки отзывчивые, всегда все объяснят и советом помогут

Пожаловаться
Ольга Боброва
Ольга Боброва
Карина
11 лет
Елена, спасибо большое