лецитин

невролог выписала лецитин, ребенку 8 лет, диагноз синдром дефицита внимания и эмоциональная лабильность, кто принимал и какой фирмы? Давать буду однозначно, просто выбор большой этого лецитина и практически везде дозировка1200, а она советовала найти 0,6.Поделитесь опытом, пожалуйста.


Лариса Атрощенко
Лариса Атрощенко
Анна
10 лет
Киев
081283
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
3 года
Белая Церковь
Мы кардонат пьём, он с лецитином.
Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
А как у вас проявляется эмоциональная лабильность?
Пожаловаться
Лариса Атрощенко
Лариса Атрощенко
Анна
10 лет
Киев
очень эмоционален, впечатлительный, посмотрел фильм о потеряном котенке, прорыдал весь фильм, и так во всем, если ему что то понадобилось, то это надо сделать и никакие уговоры и доводы не помогут, если что то не получается, начинается истерика, топанье ногами, короче эмоции зашкаливают, а потом на фоне этих эмоций нервная система становится нестабильной, то беспричинный страх, то смех почти без причины.
Пожаловаться
Nata Li
Nata Li
Салоу

Пила производство Арт Лайф (не знаю есть у вас или нет). И коралового клуба. Откровенно говоря, от коралового клуба эффект больше был

Пожаловаться
Лариса Атрощенко
Лариса Атрощенко
Анна
10 лет
Киев

спасибо посмотрела, в Арт Лайфе идет в гранулах, а в коралловом клубе не написана дозировка, но пока склоняюсь к коралловому)))

Пожаловаться
Nata Li
Nata Li
Салоу
Лариса Атрощенко 
там капсулами)) дак не знаю как именно)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульяна
11 лет
Ярославль
Я тоже вот хочу его своим подавать, фирмы NSP, дорого, но заио качественный…
Пожаловаться
Лариса Атрощенко
Лариса Атрощенко
Анна
10 лет
Киев

как то очень дорого, мне кажется, что NSP очень завышает цены, у них там целая система для тех кто распространяет продукцию.