аппетит деток с аутизмом и ач.

Хороший ли аппетит у ваших деток. Мой ел всегда с уговорами, мультиками. В посл время что- то стал много кушать. А как у ваших с аппетитом дела обстоят.

Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
029961
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
alexsa
alexsa
София
8 лет
Красноярск

Мы до школы были худые. А теперь как я весит и вроде много не ест и не сидит на месте а вес идет

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Полина
13 лет
Ульяновск

До сих пор не засунешь ничего. Нам 5

Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Ничего. Аппетит со временем придет.
Пожаловаться
Кукла Саша
Кукла Саша
Москва
У нашего всегда аппетит был хороший, но очень избирательный, только если знакомая еда. Если не поел сейчас, значит, поест потом. Проблемы из еды стараюсь не делать, потому что сама была малоешкой, а нервозность взрослых по этому поводу отбивала всякий аппетит, что усугубляло проблему.
Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
У нашего только сейчас аппетит появился.
Пожаловаться
Кукла Саша
Кукла Саша
Москва
Беспокойная 
Но если много ест, стараюсь ограничивать, предлагать что-то более легкое. Как многие дети очень любит сладкое, с удовольствием ест бабушкин пирог ))
Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Кукла Саша 
Тоже стараемся ограничивать. Но что- то сын все время просит в посл время есть.



Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
Нам 5 лет. Кормлю с ложки. Сам не ест.
Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Терпения вам и людского понимания.
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
Беспокойная 
А шо терпения? Меня и не напрягает! Если не заставить кушать, сам может не есть вообще! Главное пить давать!
Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Дильчик 
Еще недавно мой сын со всем отказывался от еды. Я кормила чуть ли не насильно.
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
Беспокойная 
Я до сих пор заставляю! Сам с аппетитом не ест вообще! В магазине просит воду, хотя я предлагаю вкусняшки! ))))
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Хорошо кушаем. Многое ест. Только с гарнирами проблема. Овощной салат, омлет, жареная картошка и все(.
Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Мы всегда малоежками были, а сейчас как прорвало.
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Но не переедает, если вы об этом.
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Беспокойная 
Даже не знаю… А что ест? На сына когда от скуки «жор» нападает я ему фрукты даю или овощи.
Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Александра 
Ау нас прям пережор какой- то стал.
Пожаловаться
Carol Klime
Carol Klime
Сочи
Беспокойная 

Золовка раньше на спец диете для таких малышей держала. Старалась не давать ему то, что содержит глютен и ещё что то. В общем, у них развитие так же зависит от того, что они едят. Ведь эти детки не могут усваивать абсолютно всё, что едим мы. На развитие и обучаемость это тоже очень сильно влияет

Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Carol Klime 
Мы диету тоже сейчас держим.
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Санкт-Петербург

Это детки особенные, если вы изучите инфу по этому состоянию поймете почему малыш так себя ведет.

Пожаловаться
Carol Klime
Carol Klime
Сочи

Расскажу, как у золовки с её сыном-аутистом. Ему 10 лет. Когда был маленький,2-5 лет, кушал плохо и был очень худенький.
Но потом… это что то с чем то, ел столько, что до тошноты доходило. Рвал и потом опять есть. Далее взяли это дело под контроль. Но ест много и есть лишний вес.

Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Пипец. Вот и у нас аутенок ест и остановиться не может.
Пожаловаться
Carol Klime
Carol Klime
Сочи
Беспокойная 
вот-вот, и у золовки так же. Я свидетелем была. Уже не может, а ест. Меры не знает и ему чётко обозначать надо.
Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Carol Klime 
А сын золовки сейчас как учится, в какой школе обычной или коррекц-й, как с социализацией, ближе к норме или нет.
Пожаловаться
Carol Klime
Carol Klime
Сочи
Беспокойная 

Он в спецшколе. Лучший ученик. Определённо показывает успехи. Я бы поборолась за обычную школу. Социализирован неплохо, поддерживает диалог, помогает матери. Неплохо рисует. конечно, отличается от сверстников, да и деток немного младших, но они молодцы. При том, что они поздно кинулись, ему уже больше 4 лет было. Они тогда только начали открывать глаза, началась беготня по спецам, постановка диагноза и т. д. и т. п.

Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Carol Klime 
Ну как считаете — есть у него шанс на нормальную взросл жизнь без мамы.
Пожаловаться
Carol Klime
Carol Klime
Сочи
Беспокойная 
Знаете, шансы есть. Но уверенности лично у меня мало. Мама его тоже так считает. Всё-таки кто то рядом должен быть. Недавно они были в Краснодаре у своих специалистов.
Познакомились с семьёй. У них парень,20 лет, страдает аутизмом. Так же- и диалог, и не глуп. Но большой ребёнок, они всегда с ним. Девушки у него нет, со сверстниками он не общается. Послать в магазин рядом не могут, не вернётся. Большой ребёнок. Бреет папа.
Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Carol Klime 
Кошмар какой.
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
Беспокойная 

они случайно Рисполепте не принимали? Бывает такая побочка на этот препарат (нейролептик), аппетит увеличивается и ребенок начинает полнеть

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации