Эпиактивность?

Сегодня выдалась ужасная ночка… И прям чую, что все вот она эпиактивностьребенок вздрагивает во сне… Плачет… Потеет грудь (спит всегда на животе). Дома жарко сама сплю без одеяла. Остановка дыхания 1-2 секундная… Завтра запишусь на ночной ЭЭГ. Да и сдвигов в речи последнее время нет. Сейчас принимаем энцефабол. По рутинному ЭЭГ и узи шеи головы у нас все хорошо.


Ольга
Ольга
Москва
04666
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марфуша
Марфуша
Геленджик

Думаю, что это реакция на энцефабол. Да и в жаре спать сложно. У моего такой сон с рождения. На ноотропах появились замирания, странные повторяющиеся движения ( не самостимуляции, а как при некоторых видах приступов эпи бывают). Ночной видео-ээг без эпи. Сказали, так нервная система откликается на ноотропы.

вот точно раньше времени не стоит переживать! Делайте ээг и пусть оно будет чистое!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Спасибо!!! Я уже на уши всех подняла) всю ночь не спала из за этого… сделаем ээг чуть позже. невролог успокоила и сказала что это сосудистое… ээг обязательно сделаем.

Пожаловаться
Анна Добровольская
Анна Добровольская
Быково
У сына тоже предполагали эпиактивность. Но по ЭЭГ ночному все хорошо. Да минимальных признаков не увидели. Слава Богу!!
Но ЭЭГ ночной или дневной надо обязательно сделать.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Да уже записалась на ночной. А дневной мы уже делали.