Мамы косолапиков у кого при косолапости была еще и дисплазия ТБС

Нам 2.5 месяца родились с врожденной пяточноварусной двусторонней косолапостью теперь еще и дисплазия у нас. Еще одно гипсование и сделают ахилотомию. Вот думаю как мы будем ходить в брейсах и перинке Фрейка. У ортопеда спрашивала пока отмахнулся сказал не бегите впереди паровоза. А я все таки думаю у кого так было напишите пожалуйста. Можно в личку


Дина
Дина
Филипп
8 лет
Павлодар
011562
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна Овчинникова
Жанна Овчинникова
Марина
8 лет
Нестеров

По методу понсети лечитесь?

Пожаловаться
Дина
Дина
Филипп
8 лет
Павлодар

Да по понсети

Пожаловаться
Жанна Овчинникова
Жанна Овчинникова
Марина
8 лет
Нестеров
Дина 
Ответить: Дина справитесь и с брейсами и с ТБС, все будет хорошо, тем более что потом то брейсы будут только на сон
Пожаловаться
Дина
Дина
Филипп
8 лет
Павлодар
Жанна Овчинникова 

Да вот просто думаю как он будет и в этой перинке Фрейка и брейсах вообще не представляю

Пожаловаться
Жанна Овчинникова
Жанна Овчинникова
Марина
8 лет
Нестеров
Дина 
сейчас посмотрела что за перинка такая и как ее носят, как раз с брейсами будет удобно, я думаю. И долго эту перинку вам носить?
Пожаловаться
Дина
Дина
Филипп
8 лет
Павлодар
Жанна Овчинникова 

Мы только две недели как одели ее ребенок беспокоится стал еще гипсы у него смотреть страшно. 23 будет 3 месяца ортопед рентген сказал сделать. Потом либо продлит ношение или отменит, хотя сомневаюсь очень сколько читаю кто два кто три месяца носили

Пожаловаться
Жанна Овчинникова
Жанна Овчинникова
Марина
8 лет
Нестеров
Дина 

Думайте лучше о том что после всего этого у вас будет здоровый малыш, и это еще не самое страшное что может быть, он привыкнет к этим приспособлениям, а потом и не вспомнит. Терпенья вам!

Пожаловаться
Дина
Дина
Филипп
8 лет
Павлодар
Жанна Овчинникова 

Спасибо Жанна я конечно об этом только и думаю. У нас просто еще из за шины он грудь отказывается сосать. Теперь чтобы его накормить столько надо сделать какие только позы не подьираю. Конечно это надо перетерпеть но иногда так накрывает

Пожаловаться
Kellysoft
Kellysoft
Климент
9 лет
Севастьян
4 года
Москва

а массажем это нельзя убрать????? только так?

Пожаловаться
Дина
Дина
Филипп
8 лет
Павлодар
нет только так
Пожаловаться
Kellysoft
Kellysoft
Климент
9 лет
Севастьян
4 года
Москва
Дина 
жалко(
Актуальные посты
красные щеки у ребенка красный живот
красные щеки что делать
красный анус у ребенка что делать